ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхВаленсия станет центром туристического дайвинга

Валенсия станет центром туристического дайвинга

02.02.2014 13:31:21

20140201-001_1__big
Схожесть природы и климатических особенностей Хавеи с популярными среди профессиональных дайвингистов Галисийскими островами позволяет прогнозировать успех развития сноркелинга на Коста Бланке. Примером подобного предприятия стал регион Мурсия, давно полюбившийся поклонникам подводного вида спорта.

В реализации грандиозной задумки планируется участие дайвинг-клубов Хавеи и близлежащих курортов. На сегодняшний день популярность здешних мест растет с каждым годом, привлекая тысячи иностранных туристов и инвесторов. Множество красивейших скал, подводных пещер и многокилометровые пляжи отлично способствуют привлечению любителей погружений и профессионалов. Сравнительно низкие цены на проживание при этом служат огромным плюсом.

В планах валенсийских властей - создание единой сети активного морского отдыха с участием наиболее известных дайвинг-клубов Аликанте, Альмерии, Андалусии. На побережьях этих регионов кристально чистое море, множество бухт и заливов, что всегда привлекало аквалангистов.

#испания #туризм

Источник: Источник - новости в твоем мобильном
VEDUN.RU
VEDUN.RU Информационно-справочная система для владельцев мобильных телефонов, содержащая информацию о компаниях России, Украины, Белоруссии и Казахстана, реализуемых товарах и оказываемых услугах admin@vedun.ru http://vedun.ru/ shem@mail.ginsys.ru телефон Контактное лицо: Шемякин Игорь Александрович Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Семинар для музеев Уральского федерального округа
Семинар для музеев Уральского федерального округа 23.10.2013 10:35:57
Туризм и отдых
«Lux Prestige» подарит миллион впечатлений от Европы
Компания «Lux Prestige» («Люкс Престиж») расширяет горизонты и открывает окно в Европу для своих клиентов. Теперь «Lux Prestige» предлагает не только качественную продукцию для здорового сна и питания, но и качественный отдых. Эксклюзивный тур для клиентов «Lux Prestige» («Люкс Престиж») «Миллион впечатлений от Европы» даст возможность посетить пять европейских стран за семь дней. 27.12.2013 12:58:41

Маркетинговые исследования