ГлавнаяНовости компанийМедицинаИсправление прикуса с технологией StarSmile в Немецком Имплантологическом Центре

Исправление прикуса с технологией StarSmile в Немецком Имплантологическом Центре

04.02.2014 14:37:30

StarSmile можно с уверенностью назвать лучшей альтернативой традиционным брекетам, позволяющей решать даже сложные ортодонтические проблемы с минимальным дискомфортом для пациентов.

Одним из направлений деятельности Немецкого Имплантологического Центра, крупной стоматологической клиники европейского уровня в Москве, является ортодонтия. Созданный на основе научных и практических достижений немецкой стоматологии, центр берет на вооружение передовые европейские разработки, новейшие материалы и компьютерные 3D-программы.
Съемные каппы StarSmile успешно используются при таких дефектах зубного ряда, как увеличенный промежуток между зубами (диастема), повороты зубов и их неправильное положение, перекрестный прикус и скученность. Элайнеры StarSmile, изготовленные из прозрачного полимера, - это идеальный шанс для взрослых пациентов, для которых принципиальным является визуальная незаметность ортодонтических конструкций и возможность не вносить коррективы в свой рацион.
Технология StarSmile имеет ряд ключевых преимуществ по сравнению с традиционными методами исправления прикуса: отсутствие металлических дуг и скоб, индивидуальное изготовление и быстрое привыкание, съемная конструкция, универсальность, гипоаллергенность и видимый результат лечения.

При обращении в Немецкий Имплантологический Центр пациент получает необходимую информацию о технологии исправления прикуса StarSmile, а также профессиональные консультации опытных врачей-ортодонтов относительно продолжительности лечения в каждом конкретном случае.

Записаться на прием и уточнить все интересующие вопросы можно по телефонам: (495) 999-38-37 или (499) 243-74-14.

Контактная информация:

Немецкий Имплантологический Центр

Контактное лицо: Слива Виктория Рандовна, ортодонт

Адрес: г. Москва, набережная Тараса Шевченко, 1

Телефоны: +7 (495) 999-38-37, +7 (499) 243-74-14

Электронная почта: info@gicdent.ru

Сайт: http://www.gicdent.ru

Похожие новости

Медицина
В клинике «Денталь» прошла акция
В течение месяца с 15 февраля до 15 марта текущего года в стоматологической клинике «Денталь» действовало спецпредложение. 03.04.2014 08:43:30
Медицина
Препарат Эли Лилли для лечения рака лёгкого был удостоен первой премии PrixGalienRussia 2013
Жюри премии PrixGalienRussia признало лучшим фармацевтическим веществом препарат компании Лилли Алимта® (пеметрексед), предназначенный для лечения рака лёгкого. 13.11.2013 11:09:13
Медицина Фармацевтика и фармакология
Аппарат для прохождения сцинторгафии в клинике Ассута, Тель-Авив
Ранее при сцинторгафии сердца в клинике Ассута на старом оборудовании пациент получал двойную дозу облучения. Теперь при использовании новой камеры первого укола хватает на оба этапа проверки. 18.05.2014 01:31:45