ГлавнаяНовости компанийМедицинаМеждународная Академия Здоровья

Международная Академия Здоровья

17.09.2014 04:06:32

Ее основными направлениями являются наука, здоровье и изучение медицины, создание биологически активных добавок и кондиционеров для воды и для жидкостей, содержащих в своем составе воду.

Компанией осуществляется большая работа, связанная с разработкой и патентованием новейших методов борьбы с заболеваниями и их профилактикой. Организация является постоянным участником различных международных конгрессов и семинаров.

Новая методика доктора А.П. Хачатряна

Новейшая высокоэффективная, лечебно-оздоровительная программа доктора А.П. Хачатряна, в основе которой заложены методики, запатентованные в России и США. Подобные программы не имеют аналогов в мире.

Клинику профессора А.П. Хачатряна, находящуюся в Новосибирске, в течение 14 лет посетили более 40000 людей с различными хроническими заболеваниями, до сих пор являющимися неизлечимыми. Полное выздоровление произошло у 93% пациентов. У 100% посетивших были значительные улучшения состояния. Это означает, что методы доктора Хачатряна не только действенны, они колоссально помогают и вылечивают людей больных аллергическими заболеваниями, астмой, псориазом и т.д.

Основной причиной многих серьезных заболеваний является нарушение микрофлоры организма. Другими словами, еда, попадая в кишечник, не достаточно хорошо переваривается, оставляя после себя множество фекальных масс, которые выделяют яды и токсины. Те, в свою очередь, проникают в кровь и циркулируют по всему организму, уничтожая здоровые клетки. Это способствует ослабеванию иммунной системы и порождению различного рода болезней. Доктор Хачатрян это все выяснил и начал проводить лечения, тем самым, разрываю эту цепочку фекального оборота в организме. Все получилось и метод одобрили многие именитые профессора и доктора медицинских наук.

О профессоре

Ашот Папикович Хачатрян родился в г. Ереване в 1956 году в семье врачей. В 1980 году уехал в г. Новосибирск, а в 1989 году защитил диссертацию. В 1992 году получил степень доктора медицинских наук.

За свою жизнь он очень хорошо продвинул медицину вперед. Причем, не только российскую, но и мировую. За это он получал самые высшие награды от Правительства России и от мировых академических организаций.

А.П. Хачатрян разработал множество методик, по которым сейчас лечат людей по всему миру. Он по сей день продолжает заниматься открытиями новых действенных методов борьбы с тяжелыми заболеваниями.

Подробнее на сайте: http://interacadem.ru/

Источник: http://interacadem.ru

Похожие новости

Медицина
Стоматологическая клиника «ВайтДент» запускает акцию
В стоматологической клинике «ВайтДент» стартовала акция: компьютерная томография зуба по сниженной стоимости. Полное обследование ротовой полости обойдется всего лишь в 1900 рублей. 24.09.2014 14:30:26
Медицина
«Бионик Дентис» внедрена новая методика лечения кист зубов
Стоматологический центр «Бионик Дентис» объявил о внедрении новой технологии лечения кисты зубов – с помощью стоматологического лазера. 24.05.2014 17:56:05
Медицина
Докладчики IV Ежегодной Конференции «Медицинское учреждение: организация и управление»
16-17 октября 2014 года в конференц-зале отеля IBIS (г. Киев, бул. Т.Шевченко, 25) состоится уже в четвертый раз Ежегодная Конференция «Медицинское учреждение: организация и управление» 22.09.2014 16:07:28