ГлавнаяНовости компанийРитейлКомпания «Ю.Эм.Си.-М» сообщила о расширении ассортимента

Компания «Ю.Эм.Си.-М» сообщила о расширении ассортимента

06.02.2014 12:12:24

Теперь на сайте «Ю.Эм.Си.-М» клиенты могут приобрести сотовый поликарбонат торговой марки Novattro. Данная продукция представляет собой панели, которые состоят из нескольких слоев. Они используют систему ребер жесткости. Главным отличием сотового поликарбоната от сплошного является наличие воздушной прослойки, за счет которой значительно снижается вес изделий.
«Мы рады сообщить своим клиентам, что в продаже появился поликарбонат сотовый Novattro. Это одна из известных торговых марок. Приобрести товар можно только по предварительному заказу. Также в нашем магазине вы найдете широкий ассортимент листов сотового и монолитного поликарбоната различных размеров и толщины для решения самых сложных проектировочных задач», - комментирует Беспалова Мария Александровна - руководитель отдела развития.
В каталоге компании «Ю.Эм.Си.-М» собраны товары известных производителей, которые выпускают сотовый поликарбонат и комплектующие в соответствии с самыми высокими стандартами качества. В компании работают высокопрофессиональные специалисты, с помощью которых клиент сможет подобрать поликарбонат с оптимальными характеристиками и необходимые комплектующие для его последующего монтажа.
О компании
Компания «Ю.Эм.Си.-М» была основана в 2000 году. Она осуществляет продажу листового и сотового поликарбоната по оптовым ценам. Данный материал широко используется в строительстве самостоятельных объектов и архитектурных элементов зданий, благодаря своим уникальным свойствам. Листы поликарбоната обладают высокой светопропускной способностью, устойчивостью к самым сильным ударным нагрузкам, стойкостью к воздействию ультрафиолета. Эти характеристики позволяют с успехом применять листы поликарбоната в качестве покрытий и перекрытий вне зависимости от условий его эксплуатации. Более подробную информацию можно узнать на сайте: http://www.umcm.ru/
Контакты
Компания «Ю.Эм.Си.-М»
Адрес: г. Москва ул. Люблинская, д. 42, оф. 112
Тел.: 8-495-646-0091; 8-495-351-8946
E-mail: info@umcm.ru
Сайт: http://www.umcm.ru/

Источник: Ю.Эм.Си.-М

Похожие новости

Ритейл
Интернет-магазин BasicDecor предложил клиентам бесплатный сервис по подбору осветительных приборов
Basicdecor.ru запустил бесплатный сервис по подбору оптимального варианта освещения для любого помещения. Поиск оптимальных вариантов освещения производится на основе дизайн-проекта интерьера. 24.03.2014 16:27:47
Ритейл
Расширение ассортимента фурнитуры в компании «Двери Оптом»
Компания «Двери Оптом», реализующая межкомнатные и входные двери, фурнитуру и прочие составляющие для монтажа, сообщает о расширении ассортимента фурнитуры. 12.03.2014 22:12:09

Маркетинговые исследования