ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоАндрей Павлович встал на сноуборд в Сочи

Андрей Павлович встал на сноуборд в Сочи

06.02.2014 17:47:15

Img_8817_big
Пока до грандиозного события остаются считанные дни, певец не теряет времени зря и осваивает новый для него вид спорта - катание на сноуборде.

«Я уже встал на лыжи несколько лет назад, - рассказывает Андрей Павлович. - А сейчас прилетел на Черное море, чтобы совместить приятное с полезным - не только поболеть за наших спортсменов, но и освоить сноуборд, ведь помимо знаменитой «Красной поляны», в Сочи открылось очень много центров, в которых можно заняться всем, чем душе угодно!»

Павлович уже несколько дней пребывает в курортном городе, и с нетерпением ждет начала Олимпиады, ведь, возможно, Андрей станет свидетелем настоящей истории. Певец верит в наших спортсменов и считает, что наша страна достойна только самых грандиозных побед. Павлович даже с улыбкой заметил, что придумал кричалку спортсменам, представляющим Россию: «Наши лыжники - бравые парни. Мышцы стальные, как у Шварценеггера Арни».

Похожие новости

Культура и искусство Транспорт
Церемония развода пеших и конных караулов Президентского полка при участии героев фестиваля "Времена и эпохи"
«Времена и эпохи» на церемонии развода конных и пеших караулов Президентского полка 02.06.2014 14:50:09
Культура и искусство
«Viy Magazine» - четвертый выпуск!
В преддверии­ премьеры «Вий» 3D, состоявшей­ся 30 января 2014 года, вышел четвертый выпуск журнала «Viy Magazine». 28.02.2014 12:22:59
Культура и искусство
Константин Крымский: «Евровидение 2014» - это отвратительное и вульгарное шоу!»
Результаты «Евровидения» вызвали неоднозначную реакцию у представителей шоу-бизнеса. Изначально «Евровидение» считалось конкурсом эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза. 21.05.2014 19:08:31

Маркетинговые исследования