ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеСамая эффективная методика борьбы с целлюлитом

Самая эффективная методика борьбы с целлюлитом

07.02.2014 20:14:02

Липомассаж LPG оказывает, прежде всего, оздоравливающее воздействие на организм, что выражается в усилении лимфотока, оживлении обменных процессов, сопровождающихся выведением токсинов и продуктов клеточного распада. Как следствие, кожа приобретает утраченную упругость и эластичность, исчезают зоны неравномерных жировых отложений.

С. Андрущик подчеркнул, что эта методика является строго научной, физиологически обоснованной, и позволяет прогнозировать результаты: «К нам обращаются пациенты разных профессий и возрастов, с нормальным и избыточным весом. Популярность системного аппаратного воздействия вполне объяснима - вакуумный метод LPG дает возможность почувствовать себя на 5-10 лет моложе».

Избавление от целлюлита - это не только эстетическая процедура, но и часть комплексной антивозрастной программы. Квалифицированные специалисты Центра лазерных технологий применяют индивидуальный подход к каждому пациенту, учитывая все факторы, влияющие на эффективность лечения. Кому-то показаны 6-8 процедур, а другим необходимо посетить клинику не менее 17 раз. Но, как подчеркнул специалист, положительный результат наблюдается уже после двух сеансов массажа.

Аппаратные системы последнего поколения и высокая квалификация специалистов

Эндормологический массаж не доставляет неприятных ощущений - подкожно-жировая клетчатка мягко массируется через ткань специального костюма манипулой, оснащенной вращающимися роллерами. Процедура требует определенных навыков и достаточно высокой квалификации врача. С. Андрушик считает, что растущий спрос на услуги Центра «Леди Эстетик» обусловлен комплексным подходом -

это и применение аппаратуры последнего поколения, и привлечение к сотрудничеству лучших врачей, и высокий уровень сервисного обслуживания, и грамотная ценовая политика. Скидки и акции, регулярно проводимые клиникой, позволяют посещать сеансы омоложения жителям города со средним доходом.

Справка о компании:



Центр лазерной медицины «Леди Эстетик», основанный в 2002 году, оказывает полный спектр услуг в сфере эстетической косметологии. На данный момент в Киеве работает семь подразделений клиники, использующие инновационное оборудование США, Франции и Израиля.



Контактные данные:

Центр лазерной медицины «Леди Эстетик»

г. Киев, ул. Гончара, 45а

тел.: +380442332442,

e-mail: biodent1@ukr.net

сайт: http://lediestetik.ua/


Источник: http://lediestetik.ua/
MMOVENDOR
MMOVENDOR Начал свою работу новый проект MMOVENDOR, задача которого предоставить пользователям максимум полезной информации обо всех существующих онлайн-играх в Сети. Главная цель ненавязчиво и без рекламы предоставить сведения о каждой популярной игре, предоставляя возможность также отдать свой голос для формирования объективного пользовательского рейтинга. Для удобства все ТОПовые игры распределены по категориям в каталоге, что позволяет осуществлять быструю навигацию. «Симуляторы», «Шутеры», «Стратегии», «Файтинги», «MMORG». Администраторы вручную добавляют сведения, присоединяя к сообщениям иллюстрации для лучшего отображения сути. Примечательно, что, познакомившись с игрой, можно посредством одного клика перейти к ней и к процессу регистрации. Таким образом, проект MMOVENDOR.RU представляет собой удобную квинтэссенцию из энциклопедического сбора информации, закладок любимых игр, обзора новинок, а также рейтинга, сформированного естественным образом. Польза очевидно – появился ресурс, в котором работают заинтересованные в этом востребованном направлении люди, которые готовы собирать сведения и публиковать их в максимально качественном виде с учетом современных тенденций и требований к юзабилити. Контактные данные проекта: Адрес в Сети: http://mmovendor.ru/ Почта, номер телефона ответственного администратора: Антон Ярмоленко ay@mmovendor.ru Россия, Москва телефон Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования