ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиТатарстан – Азия: бизнес с Китаем из Набережных Челнов с компанией GEONETconsult

Татарстан – Азия: бизнес с Китаем из Набережных Челнов с компанией GEONETconsult

08.02.2014 20:19:42

Oem_odm_geonetconsult_big
Компания была создана в г. Москва, заручившись поддержкой производственных предприятий в различных странах мира, таких, как Китай, Малайзия, ОАЭ, Индия, Вьетнам, Юж. Корея и других. GEONETconsult - эксклюзивный представитель в России гонконгской трейдинговой и консалтинговой компании EURASIA DEVELOPMENT Ltd. и официальный дистрибьютор производственно-экспортной компании YANTAI OSTDNKIN INTERNATIONAL TRADE CO., LTD (Китай). В планах компании - открытие филиалов в г. Уфа, Екатеринбург, Тюмень.

GEONETconsult предлагает широкий перечень предложений для производственных, оптовых и розничных компаний, а также начинающим индивидуальным предпринимателям: поиск производителей в странах Азии, поставка оборудования, производство в Китае, проверка качества, доставка продукции, а также организация бизнес и шоп-туров. При осуществлении контроля закупок и производства в КНР компания руководствуется международными стандартами качества TQM, ISO09001 и отраслевыми стандартами.

С 2006 года в базе специалистов российской компании GEONETconsult находится более 10 тысяч проверенных на надежность производителей Индии и Китая. Основная специализация компании - производство OEM - изготовление продукта по заказу и спецификации владельца торговой марки. Подобное сотрудничество российских и азиатских фирм набирает все большую популярность в РФ благодаря значительному сокращению производственных издержек. Все услуги компания GEONETconsult выполняет «под ключ». На сегодняшний день 60% от общего числа клиентов этой компании - производственные предприятия, сотрудничающие с азиатскими производителями сырья; 30% - оптовые компании; 10% - розничные фирмы.

«Компания GEONETconsult открывает свой первый филиал в Набережных Челнах по многим причинам, - комментирует генеральный директор компании GEONETconsult Жанна Латыпова. - Во-первых, автоград на сегодняшний день входит в число наиболее сбалансированных городов по индексу устойчивого развития, что служит доказательством экономического роста челнинских предприятий. Во-вторых, в Татарстане и непосредственно в Набережных Челнах большое внимание уделяется поддержке и развитию предпринимательства, и наша компания может предложить разнообразные механизмы, апробированные во всем мире в помощь коммерсантам, как начинающим, так и добившимся успеха. Компания GEONETconsult располагает обширной наработанной базой из более 5 тысяч производителей технологической и промышленной техники, а также предприятий, поставляющих производственные ресурсы (такие, как сталь, керамогранит, каучук и проч.), что позволит производителям значительно снизить себестоимость продукции. С этого дня компаниям из Татарстана не нужно будет беспокоиться о производстве: мы берем на себя поиск и проверку заводов, производящих необходимое сырье или спецоборудование; проверяем качество продукции и отвечаем за доставку. «Удаленный офис» в Азии решит все юридические вопросы и уладит проблему импорта-экспорта».

Татьяна Дементьева, директор по развитию компании GEONETconsult в Республике Татарстан сообщает, что GEONETconsult - это первая компания в Набережных Челнах по предоставлению подобных услуг. «С февраля 2014 года челнинским производителям и потребителям не нужно будет искать консалтинговые компании, для того, чтобы наладить бизнес с Азией - компания GEONETconsult имеет обширную базу производителей в Индии и Китае. Отличием нашей компании является предоставление гарантий - предоставление тестовых образцов до запуска в производство, 100% оплата после доставки груза «до двери», отсрочка платежа для постоянных клиентов, прозрачность сделок, представительство в России лидеров на рынке КНР и Индии, регистрация компании на территории России. Для Набережных Челнов GEONETconsult объявляет уникальную акцию - бесплатный поиск производителей в странах Азии до 15 марта 2014 года» - отмечает она.

Ознакомиться подробнее с предложениями международной компании GEONETconsult можно по адресу:

Татарстан, г. Набережные Челны,
ул. Гидростроителей 4/2/2,
тел.: 7(8552) 78 14 62
Skype: geonet.
E-mail: mail@geonetconsult.com
www.geonetconsult.com

Источник: GEONETconsult
ООО ГЕОНЭТКОНСАЛТ
ООО ГЕОНЭТКОНСАЛТ Компания GEONETconsult LTD - это команда опытных профессионалов, которые помогают производственным предприятиям улучшить финансовые показатели бизнеса, увеличить конкурентные преимущества, организуя комплексный подход по работе с Китаем, Индией и ОАЭ. Мы оказываем консалтинговые и аутсорсинговые услуги по организации международного бизнеса. Перечень наших предложений достаточно широк, чтобы заинтересовать как начинающих бизнесменов, так и крупных игроков российского рынка в странах Азии и ОАЭ г. Москва, 115280, ул. Ленинская Слобода, д.26, офис 427, 250 м от ст. м. "Автозаводская", Бизнес-Центр "ОМЕГА 2" +7(499) 755 57 21 Москва, +7(8552)78 14 62 РТ Контактное лицо: media@geonetconsult.com Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования