ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиОткрытие сообществ интернет - магазина Ant-shopping в социальных сетях

Открытие сообществ интернет - магазина Ant-shopping в социальных сетях

19.09.2014 13:47:43

Сообщества содержат информацию о продукции, а также о видах услуг, которые оказывают сотрудники магазина.

Ant-shopping предлагает продукцию Apple: Iphone, Ipad и аксессуары к ним от официального дилера. Интернет-магазин представлен широким ассортиментом продукции, полным описанием и качественными изображениями каждого товара, а также удобной системой поиска. Ответственность и оперативность при выполнении заказов делает интернет-магазин Ant-shopping более востребованным. Пункты самовывоза магазина находятся в Москве и Воронеже. Также возможна доставка продукции в любую точку этих городов в день заказа. Действует гибкая система скидок и возможность приобретения подарочных сертификатов. Узнать больше об ассортименте, оплате и доставке продукции можно на сайте: http://ant-shop.ru/

Необходимо отметить, что сотрудники интернет-магазина Ant-shopping оказывают услуги по установке набора программ, а также обновлению программного обеспечения продукции Apple.

Справка о компании:

Интернет-магазин Ant-shopping специализируется на поставке продукции известной торговой марки Apple. Преимуществами компании являются приемлемые цены, опытные специалисты, ответственность и быстрое выполнение заказов. Главным показателем успешной деятельности интернет-магазина являются гарантийное обслуживание продукции, а также быстрое согласование заказа с клиентом.
Контакты:

Интернет-магазин Ant-shopping

Адрес: г. Москва, Багратионовский проезд, дом 3

Телефон: +7 (925) 888-02-98

Электронная почта: antshop2012@gmail.com

Сайт: http://ant-shop.ru/

Источник: http://ant-shop.ru/

Маркетинговые исследования