ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Супертрест» заключила договор с ЗАО «Мосфундаментстрой-6»

Компания «Супертрест» заключила договор с ЗАО «Мосфундаментстрой-6»

10.02.2014 16:34:42

Данные виды работ необходимы для застройщиков, т.к. позволяют в кротчайшие сроки осуществлять ввод объектов недвижимого имущества в эксплуатацию, осуществлять их оперативную постановку на государственный кадастровый учет (ГКУ), избегая сложностей при взаимодействии с Росреестром, своевременно регистрировать право собственности на них. Среди клиентов данной компании крупные и небольшие фирмы, работающие в сфере строительства и землепользования. Новым значимым клиентом компании Супертрест стала строительная компания «Мосфундаментстрой-6».
«Данный договор очень важен для нас, - говорит руководитель компании «Супертрест» Косульников Григорий Геннадьевич. - Он позволит расширить нам сотрудничество и укрепить свои позиции на строительном рынке страны. «Мосфундаментстрой-6» - одна из ведущих строительных компаний Москвы и России в целом. Среди проектов МФС-6 жильё, объекты социальной инфраструктуры и промышленности. Данная компания находится в постоянном поиске и развитии: ищет новые площадки для строительства, заключает договоры с коммерческими и федеральными собственниками. Для них важны качество и уровень выполняемых работ, именно поэтому они обратились к нам с предложением о сотрудничестве. Данное соглашение важно для обеих компаний».
Справка о компании:
Компания «Супертрест» осуществляет все виды кадастровых и геодезических работ. Использование современных технологий и новейшего оборудования позволяет гарантировать клиентам компании высокую точность измерений. Все работы проводятся квалифицированными сотрудниками, что обеспечивает высокий результат в минимальные сроки. «Супертрест» предлагает следующие виды услуг: составление технического плана, составление межевого плана, составление акта обследования, проведение геодезических съёмок, государственную регистрацию прав на объекты недвижимого имущества и др. Подробный перечень услуг представлен на сайте компании http://cadastre.su/
Контакты:
Компания «Супертрест»
Адрес: г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 13
Тел.: 8 (499) 653-83-20
E-mail: info@cadastre.su
Сайт: http://cadastre.su/

Источник: Супертрест