ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаКомпания «Ирбис» предлагает новую услугу

Компания «Ирбис» предлагает новую услугу

11.02.2014 11:45:27

Возможен заказ абонентского обслуживания кровли в осенне-зимний период времени - очистки крыши от снега и наледи. Компания гарантирует высокое качество и оперативность выполнения работ.
«Данная услуга особенно актуальна в условиях нашего климата, - сообщает генеральный директор компании Ковалик Юрий Павлович. - Обильные снегопады затрудняют жизнь пешеходам и особенно водителям. Самостоятельная расчистка территории от снега требует больших трудозатрат. Поэтому наша компания предоставляют услугу по вывозу снега с привлечением спецтехники. Резкие перепады температуры способствуют оледенению крыш, что угрожает здоровью и жизни граждан. Специально подготовленные сотрудники компании «Ирбис» без труда очистят кровлю от снега и наледи, сохранив время, силы и здоровье наших клиентов».
Онлайн-заказ можно сделать на сайте компании http://irbisnn.ru/ На сайте также доступна подробная информацию о каждом виде услуг и их стоимости. Для удобства клиентов размещён прайс-лист, который определяет цену услуги в зависимости от уровня сложности, степени загрязнения и площади территории, предназначенной для уборки.
Справка о компании:
ООО «Ирбис» - клининговая компания в Нижнем Новгороде - осуществляет все виды уборки жилых и офисных помещений. В том числе компания предлагает следующие виды услуг: уборку после ремонта, мойку окон и витражей, химчистку ковров и мягкой мебели, промышленный альпинизм. Все работы выполняются профессионально обученным персоналом с использованием современных и экологичных моющих средств и оборудования.
Контакты:
ООО «Ирбис»
Адрес: г. Н. Новгород, ул. Интернациональная, д. 100, здание МСЧ, пом. 20
Тел.: + 7 (831) 28-16-777
E-mail: info@irbisnn.ru
Сайт: http://irbisnn.ru/

Источник: ООО "Ирбис"

Маркетинговые исследования