ГлавнаяНовости компанийМедицинаВ Петербурге пройдет семинар "Коммерческие решения для стоматологических клиник"

В Петербурге пройдет семинар "Коммерческие решения для стоматологических клиник"

11.02.2014 16:03:45

3_big
Эффективная система развития стоматологических клиник позволяет гарантированно увеличить выручку клиники в два раза за три месяца.

В ходе семинара слушатели освоят способы, методы управления и маркетинга своей стоматологической клиники, которые быстро увеличат ее прибыльность.

Программа семинара:

Сделайте свою клинику более привлекательной в глазах клиентов. Дифференциация клиники по отношению к конкурентам, брендинг, стимулирование клиентов рекомендовать клинику.

Более эффективная работа регистратуры. Управление очередями и ведение журнала клиники, ответы на звонки, сохранение клиентов, разграничение сфер ответственности персонала клиники. Повышение мотивированности сотрудников.

Привлечение новых клиентов клиники - маркетинговые и рекламные способы и методы привлечения к клинике новых клиентов.

Создание бизнес-плана по увеличению продаж клиники - ведение бюджета клиники, политика цен на лечение, установка краткосрочных и долгосрочных целей.

О ведущем:

Гавриэль Асулин (Израиль) — специалист с мировым именем в области развития и увеличения продаж в стоматологических клиниках, маркетолог, консультант по маркетингу газеты «Globe». Гавриэль консультировал сотни клиник, пришедших к коммерческому успеху, выпустил популярную книгу «Превратите свою стоматологическую клинику в процветающий бизнес» (перевод книги на русском языке уже готовится к печати).

Количество мест ограничено!

Стоимость участия 12 000 рублей.
Специальные условия для членов МАСС.

В стоимость входит: кофе-брейк, обед, сертификат, перевод на русский язык.

Контактное лицо: Мария

E-mail: m.apatskaya@gmail.com

Моб. тел.: +7(911) 089-74-21

www.dentalseminar.su

www.mass.su

Источник: Международный Альянс Современных Стоматологий
Контактное лицо: p.makarenko@mass.su Подписаться на новости компании

Похожие новости

Медицина
Как добиться расщепления жира в труднодоступных зонах
Александр Грудько, пластический хирург с многолетним стажем, сообщил о применении методики лазерного липолиза для быстрого уменьшения жировых отложений в труднодоступных зонах. 05.05.2014 18:25:20
Медицина
Американские и украинские фармацевты совместно разработали инновационный препарат DryVir (ДрайВир), позволяющий устранить проявления герпеса за 48 часов
Совместный продукт компаний L&V Pharmaceutical International LLC (США) и «Новалик-Фарм» (Украина) создан на натуральной основе с использованием уникальных свойств шишек ольхи, что обусловливает его высокую эффективность при герпетической инфекции. По договоренности с американской стороной, препарат будет продаваться на украинском рынке по специальной «социально ориентированной» цене. Гарантом этого выступает официальный дистрибутор препарата ДрайВиртм в Украине – компания «Фармпланета». 14.03.2014 04:49:25
Медицина Туризм и отдых
Диагностика меланомы в Израиле с Альянсом GHS
Ведущий оператор медицинского туризма Альянс GHS (Тель-Авив, Израиль) представляет новую программу диагностики состояния организма, проводимую с использованием ультрасовременного автоматизированного комплекса от компании FotoFinder. Технология bodystudio ATMB используется для определения состояния всех систем организма, производя полную съемку тела в комбинации с дермоскопией, что является лучшей методикой для полного обследования пациентов, подверженных риску развития рака кожи. 20.08.2014 15:38:18