ГлавнаяНовости компанийМедицинаАкция в Городской урологической консультации

Акция в Городской урологической консультации

19.08.2013 09:35:11

Акция приурочена к 5-летию Городской урологической консультации. Только в течение августа 2013 года стоимость данной услуги составляет всего 8 тысяч рублей. В цену операции не включена анестезия, стоимость которой составляет 1,5 тысячи рублей.

Циркумцизия или обрезание - малоинвазивное хирургическое вмешательство, которое можно проводить в любом возрасте. Данная операция может быть выполнена как по религиозным, так и по медицинским, гигиеническим и эстетическим соображениям. В Санкт-Петербурге на протяжении уже пяти лет данные операции успешно проводят специалисты Городской урологической консультации.

«Сегодня в Санкт-Петербурге наши врачи проводят безопасные и лишенные рисков осложнений операции удаления препуции. Эта услуга остается одной из самых актуальных для современного мужчины, а Городская урологическая консультация предлагает не только современный сервис, комфорт и безопасные методы хирургии, но и наиболее привлекательные цены», - комментирует Винокуров Алексей Дмитриевич, врач-уролог.

Городская урологическая консультация была основана в Санкт-Петербурге в 2008 году. Городская урологическая консультация сегодня - это современная клиника урологии, предлагающая диагностику и терапию мужских болезней.

Компания производит лечения следующих заболеваний - ДГПЖ, варикоцеле, ИППП, эректильной дисфункции, мужского бесплодия, фимоза, урогенитального уреаплазмоза, хламидиоза и др. Кроме этого, к услугам пациентов - оперативная урология. Прием ведется в разных районах города: м. Приморская, м. Московская и м. Просвещения по предварительной записи. Для получения более подробной информации об услугах Городской урологической консультации и записи можно обращаться по телефону (812)9291646 или на сайт: http://urocentr.org.

Контактная информация:

Городская урологическая консультация

Контактное лицо: Винокуров Алексей Дмитриевич, врач-уролог

Адрес: 199155, Санкт-Петербург, проспект Кима 11.

Телефон: 8(812) 9291646

Адрес сайта: http://urocentr.org

Похожие новости

Медицина
Медиолан представил первый домашний фотоэпилятор с профессиональным эффектом (Франция)
Компания Медиолан впервые представила на российском рынке фотоэпилятор E-One, доступный для использования в домашних условиях. 22.11.2013 22:29:28
Медицина
Медицинский центр «Петровские Ворота» и клуб HR-менеджеров стали партнерами
Международный медицинский центр «Петровские Ворота» заключил договор о сотрудничестве с клубом HR-менеджеров — крупнейшим российским сообществом, созданным под эгидой ведущих национальных СМИ в области кадровой тематики. 27.04.2014 19:57:53