ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаМесяц совместной жизни с миллионером из Москвы можно купить за 40 тысяч рублей

Месяц совместной жизни с миллионером из Москвы можно купить за 40 тысяч рублей

11.02.2014 17:57:05

703568_545425_big
Перед тем, как он определится с кандидатурой официальной жены, он решил пожить с шестью разными женщинами по месяцу.

Борису 47 лет, он отличается твёрдым характером, живёт в центре Москвы и хорошо зарабатывает. В прошлом у него была семья, но после нескольких лет совместной жизни его жена стала корыстной и невнимательной, участились ссоры, что привело к разводу.

По словам Бориса, пережить утрату семьи ему помогла работа, которой он уделял по 10-12 часов в день. Вскоре он стал топ-менеджером одного из преуспевающих маркетинговых агентств в Москве, а немного позже у Бориса уже была своя команда и он стал независимым экспертом с хорошим достатком. Итогом его многолетней работы является состояние в несколько миллионов.

Чтобы встретить свою любовь, Борису друг предложил обратиться в агентство знакомств «Ветер Перемен», которое отличается прямым, честным и результативным подходом к клиентам. Борису интереснее пожить с избранницей месяц под одной крышей, чем тратить это же время на ухаживания. Он считает, что за 30 дней женщина обязательно проявит свой характер, и он это поймёт по её мимике, словам, жестам и поведению. В свою очередь Борис готов показать девушке щедрость, доброту, внимание и другие свои лучшие черты характера.

Замдиректора агентства знакомств «Ветер Перемен» Ксения Беленко отмечает, что центр поддержал Бориса в его необычном решении поиска возлюбленной. Она считает, что мужчина с таким социальным статусом и возможностями имеет право выбора, и будущей супруге миллионера повезет находиться рядом с надёжным, добрым, успешным, умным, решительным и энергичным мужчиной.

Стоимость совместного проживания с Борисом - 40 тыс. рублей за месяц, это условие отсеивает женщин, которые не настроены на серьёзные отношения. Важной чертой своей избранницы Борис считает развитость мышления и способность понять и поддержать его в любых ситуациях.

Миллионер в свою очередь предлагает участницам приятное совместное времяпровождение как минимум два часа ежедневно. Это может быть посещение культурных мероприятий, таких как выставки, театры, кино, а также шоппинг в любом бутике Москвы. Вещи, которые приобретут женщины за время проживания с Борисом, останутся у них при любом развитии отношений после окончания действия контракта. Деньги, которые потратят женщины составляют лишь десятую часть тех средств, которые планирует вложить Борис в каждый из шести договоров. Вероятно, что сумма будет значительно больше 400 тыс. рублей после шоппинга в Париже или Милане.

Женщина в течении 30 дней может проживать в апартаментах Бориса или в отдельном жилье в центре Москвы. Важные требования для каждой из претенденток - это искренность, женственность, терпимость и вежливость в общении.

Борис ищет женщину, которая отличается надёжностью, искренностью, ответственностью и экономностью. Сотрудники компании «Ветер Перемен» рекомендовали использование сервиса покупок Скидка Бумъ как площадки для предложения. Это единственная услуга в России, основная цель деятельности которой является провозглашение сохранения семьи.

«Когда Ксения впервые обратилась к нам с предложением о запуске акции - мы подумали, что это розыгрыш. Только после нескольких встреч с Ксенией и Борисом, а также проверок службы безопасности, мы решились стать гарантом этой акции. Искренне желаем счастья этому мужественному и неординарному человеку» - говорит директор по развитию «Скидка БумЪ» Евгений Скрынник.

Борис уверен, что такой оригинальный способ знакомства не оставит без внимания его будущую супругу. Его видеообращение уже можно увидеть на YouTube.

Предложение актуально только в День святого Валентина - 14 февраля 2014 года, с 12:00 до 18:00, по ссылке: http://skidkabum.ru/promos/3547.

Контактная информация:

Ветер Перемен:

8(495) 621-41-85. Беленко Ксения Анатольевна

Скидка БумЪ

8 (926) 057-73-31 Скрынник Евгений Витальевич

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинг и реклама
Мультимедийное будущее журналистики обсудили на первом Форуме Коммуникаций Юга России
Главная Премия юга России «Серебряный Лучник»-Юг состоялась в рамках первого Форума Коммуникаций, который включал в себя мастер-классы от звезд PR международного и федерального уровня. Для ведущих СМИ и профессионального сообщества ЮФО и СКФО был подготовлен образовательный блок от компании МТС «Мультимедийное будущее журналистики». 20.02.2014 18:19:03
Маркетинг и реклама СМИ
Фотоконкурс «Лето!Фото!Муравей!»
15 июня 2014 года в универмаге «Муравей» (Сормово) стартовал фотоконкурс для покупателей «Лето!Фото!Муравей!» 19.06.2014 16:46:34

Маркетинговые исследования