ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаСпециалисты «Мариэнерго» готовы к февральским сюрпризам!

Специалисты «Мариэнерго» готовы к февральским сюрпризам!

12.02.2014 16:20:46

В задачу специалистов «Мариэнерго» входило - запитать отключенных потребителей по резервным линиям, организовать оперативный обход линий электропередачи с тем, чтобы в короткий срок найти и устранить неисправности и восстановить нарушенное электроснабжение.

Несмотря на кажущуюся будничность, подобные тренировки чрезвычайно важны. Они помогают энергетикам психологически подготовиться к различного рода ЧП, отработать механизмы взаимодействия между оперативными подразделениями.

По словам заместителя главного инженера по оперативно-технологическому управлению - начальника ЦУС «Мариэнерго» Валерия Кошкина, приобретенный на учениях опыт укрепляет уверенность в надежном и качественном электроснабжении Республики Марий Эл при любых капризах природы.

Похожие новости

Энергетика
Круглый стол на тему «Повышение энергоэффективности: реальные инструменты и результаты реализации геополитики»
21 апреля 2014 г. с 16.30 до 19.00 Комитет по развитию инновационной экономики Ассоциации Менеджеров России совместно с НП «Совет глав ассоциаций и лидеров инновационного бизнеса» проводят круглый стол на тему «Повышение энергоэффективности: реальные инструменты и результаты реализации геополитики». 16.04.2014 08:57:45

Маркетинговые исследования