ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаПрофессиональные аудиторские услуги от компании «Квестор»

Профессиональные аудиторские услуги от компании «Квестор»

12.02.2014 21:09:26

Опытные сотрудники компании выполняют оперативную регистрацию ООО, оформление СРО, бухгалтерское обслуживание и аудит, юридическое обслуживание, а также в случае необходимости - ликвидацию ООО.

Оптимизация работы ООО - очень ответственная работа, требующая наработанных коммуникаций, схем действий, практического опыта и индивидуального подхода к ситуации каждого клиента. Аудиторская компания «Квестор» работает в своей сфере деятельности уже более пяти лет, что показывает серьезность организации и востребованность ее услуг. Добиться такого успеха компании помог основной принцип ориентированности на результат.

Помимо организации нового бизнеса «Квестор» помогает клиентам приобрести готовые фирмы с лицензией. Если некоторые покупатели собственного бизнеса имеют материальные риски, то клиенты «Квестор» могут быть уверены в приобретении законно оформленного бизнеса в условиях строгой конфиденциальности. Сразу после совершения сделки покупатель бизнеса может начинать предпринимательскую деятельность без страха юридических сложностей. Клиент компании получает полный пакет учредительных и регистрационных бумаг, по желанию или при необходимости оформляется лицензия, также оформляется юридический адрес и утверждается наименование новой компании.

«Помимо услуг на высшем уровне наша компания реализует очень лояльную ценовую политику. Каждый наш клиент получает индивидуальный подход в эффективном и грамотном решении его проблем и задач. Мы не ищем выгоду для себя: интересы клиента для нас превыше всего» - говорит генеральный директор компании ООО «КВЕСТОР».

О компании

Компания «Квестор» работает на отечественном рынке с 2008 года. Специализируется она на проектах юридического сопровождения и на решении серьезных проблем: обеспечение бухгалтерском отчетности, организация налогообложения, получение разрешений на деятельность в определенной сфере бизнеса и других. Подробности можно узнать на сайте http://www.kvestorcom.ru/

Контакты:

ООО «КВЕСТОР»

Адрес: г.Москва, ул. Чаянова, д.10

Телефон: +7(926) 033-21-83, (499) 251-74-34, (925) 506-21-36

Эл. почта: kvestorcom@mail.ru

Сайт: http://www.kvestorcom.ru/

Источник: Квестор

Маркетинговые исследования