ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхДвери столичных отелей «Измайлово» (Гамма, Дельта) вновь открыты участникам Олимпиады

Двери столичных отелей «Измайлово» (Гамма, Дельта) вновь открыты участникам Олимпиады

13.02.2014 02:16:22

13699042145654_big
Для этого потребуется документ об аккредитации или паспорт болельщика.

Московские гостиничные комплексы в Измайлово «Гамма» 3* и «Дельта» 4* решили поддержать болельщиков и участников сочинской Олимпиады-2014. В период с 7 февраля по 16 марта 2014 года по паспорту болельщика или документу олимпийской аккредитации можно разместиться этих Бизнес- и конференц отелях со специальной скидкой.

Все, кто имеет прямое отношение к Олимпиаде-2014, могут рассчитывать на специальные цены при размещении в московских Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» (Гамма, Дельта). Акция объявлена на весь период спортивных соревнований.

Прошло 34 года с тех пор, как к Олимпиаде-1980 были построены Туристские гостиничные комплексы «Измайлово». В них жили гости и участники проходивших в Москве и Подмосковье соревнований мирового масштаба. И хотя сегодня это современные Бизнес- и конференц- отели, помня историю своего появления, гостиницы «Гамма» 3* и «Дельта» 4*не могли остаться в стороне от главного события в мире спорта в 2014 году.

В течение всей Олимпиады-2014 ее гости, участники и работники получают прекрасную возможность останавливаться в комфортабельных номерах мегакомплекса «Измайлово» («Гамма», «Дельта») по сниженных ценам. Для них действует спецпредлождение «Размещение по олимпийской аккредитации или паспорту болельщика». Как следует из названия спецпредложения, достаточно предъявить карточку олимпийской аккредитации или паспорт болельщика, чтобы воспользоваться скидками. Безусловно, такое предложение очень выгодно для тех, кто держит путь на Олимпиаду (или обратно) и решил остановиться в Москве.

Благодаря номерному фонду, который в совокупности составляет 2000 комфортабельных номеров различной категории, гостями Бизнес- и конференц- отелей «Гамма» 3* и «Дельта» 4* ежегодно становятся более 450 000 человек, многие из которых становятся постоянными гостями и уверенно рекомендуют мегакомплекс своим знакомым.

Находясь в красивом экологически чистом районе, в окружении архитектурно-исторических памятников, «Измайлово» (Гамма, Дельта) привлекательны демократичными ценами и неизменно высоким уровнем обслуживания для бизнесменов, отдыхающих туристов, а также для олимпийских спортсменов и болельщиков.

www.izmailovo.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Agoda.com готовит предложения на отели в Японии в преддверии сезона цветения сакуры
Agoda.com предлагает отличные акции на отели к празднованию знаменитого сезона сакуры, известного за пределами Японии как сезон цветения вишни, одного из самых популярных и красивых ежегодных мероприятий в стране 19.02.2014 17:51:14
Туризм и отдых
Система заказов «Доставка 05» начала работу в Махачкале
В городе Махачкала начала работать новая единая система заказов «Dostavka05.ru», которая предлагает своим клиентам заказывать еду из самых популярных ресторанов с доставкой на дом. 22.01.2014 21:24:30
Туризм и отдых
«Уральские пельмени» выступают в «Космосе» с новыми шоу-программами
С 18 по 21 сентября знаменитая команда КВН выступает на сцене Большого Концертного зала «Космос», начало в 20:00. 18.09.2014 17:32:18
Туризм и отдых
Столичный четырехзвездочный отель «Дельта» вновь вырвался вперед
Онлайн-голосование подтвердило, что «Дельта» является лучшей конгрессной гостиницей Москвы в категории 4*. 24.10.2013 20:41:43

Маркетинговые исследования