ГлавнаяНовости компанийМедицинаОАО «Электронная Москва» выполнит работы по модернизации медицинской информационной системы в Ульяновской области для Федерального медико-биологического агентства

ОАО «Электронная Москва» выполнит работы по модернизации медицинской информационной системы в Ульяновской области для Федерального медико-биологического агентства

13.02.2014 16:51:18

Eaheader1_big
Всего работы необходимо выполнить на 21 объекте, расположенном в городе Димитровград Ульяновской области.

Кроме того, ОАО «Электронная Москва» до конца 2014 года обеспечит техническую поддержку и сопровождение программного комплекса Клинической больницы № 172.

О компании

Открытое акционерное общество «Электронная Москва» образовано в 2002 году. Компания создана Правительством Москвы для реализации масштабных инфокоммуникационных проектов с предоставлением инфраструктуры и сервисов, необходимых для их дальнейшего функционирования и развития.

Основные направления деятельности компании:

- Реализация проектов по внедрению и обеспечению функционирования информационных систем для Правительства Москвы (Система электронного документооборота Правительства Москвы, Единая медицинская информационно-аналитическая система, автоматизированная информационная система контроля за жилищно-коммунальным хозяйством города Москвы — «Дома Москвы» и др.).
- Создание и модернизация ИТ-инфраструктуры органов государственной власти, подведомственных им организаций и крупных коммерческих предприятий.
- Предоставление услуг по размещению информационных систем органов государственной власти в центре обработки данных ОАО «Электронная Москва».
- Реализация комплексных проектов в области региональной информатизации (в сферах обеспечения безопасности, здравоохранения; образования; жилищно-коммунального хозяйства и др.).

За дополнительной информацией обращайтесь по электронной почте: pr@e-moskva.ru

www.e-moskva.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании