ГлавнаяНовости компанийРитейлПостроенный дом проверит служба качества «Технологии»

Построенный дом проверит служба качества «Технологии»

15.02.2014 21:41:22

В настоящий момент любая сдача дома происходит при сотруднике данной службы, который проверяет огромное количество параметров построенного дома на предмет их соответствия специальному кодексу правил.

«Мы понимаем, что покупка дома является одним из самых важнейших событий в жизни нашего заказчика, и поэтому стремимся сделать все возможное, чтобы не оставалось никаких сомнений в надежности готового коттеджа. Именно с этой целью была создана данная служба. Главной ее целью можно назвать стремление прямо контролировать качество продукции и ее соответствие всем необходимым стандартам», - признается менеджер компании «Технология».

Подробности о работе службы можно уточнить у персонала по контактному телефону в Москве 8 (495) 229-28-29 или на веб-сайте: http://www.technology-site.ru. Также на веб-сайта «Технологии», строительной компании, можно ознакомиться с типовыми проектами коттеджей, найти отзывы клиентов, вакансии и другую полезную информацию.

Информация о компании:

«Технология» - российская строительная компания, выполняет весь комплекс работ по строительству различных объектов - начиная с переработки древесины и заканчивая самостоятельной сборкой готового коттеджа. Компания реализует дома из бруса, каркасные и щитовые дома, а также бани, душевые кабины, детские площадки, заборы и др.

С 2013 г. клиентам строительной компании доступна возможность приобретения коттеджей в кредит. Кроме этого, в компании действуют частые маркетинговые акции, которые делают покупки более выгодными и привлекательными.

Контактная информация:
Компания: «ООО Технология»
Адрес: Москва, Симферопольский бульвар д.28.
Телефон: 8 (495) 229-28-29
Веб-сайт: http://www.technology-site.ru

Похожие новости

Ритейл
Открытие новых филиалов компании «Электрорадиолом приокский»
Компания «Электрорадиолом приокский», занимающаяся скупкой радиодеталей и электронной апаратуры, открывает новые филиалы в городах Нижний-Новгород, Владимир, Саратов и Рязань. Теперь продать ненужные радиодетали по выгодной цене стало намного проще. 18.07.2014 11:27:22
Ритейл
Efes Ukraine представляет обновленный дизайн пива «Сармат»
С середины апреля 2014 года в торговых точках Украины появится пиво «Сармат» в обновленной стеклянной бутылке 0,5 л. Изменения коснулись упаковки сортов «Светлое», «Крепкое» и «Безалкогольное». 09.04.2014 00:49:27
Ритейл
Lenovo представил смартфон с высококачественным дисплеем
В сентябре прошлого года компания Lenovo представила новый смартфон Vibe X. Основной акцент в новой модели сделан на высокое качество дисплея. Благодаря современной бюджетной платформе новинка демонстрирует неплохую производительность при умеренной стоимости. 18.02.2014 19:30:44

Маркетинговые исследования