ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«ООО Технология» гарантирует низкие цены

«ООО Технология» гарантирует низкие цены

16.02.2014 16:10:36

Структура компании «Технология» разветвлена, а сам бизнес масштабен. Деятельность компании охватывает несколько направлений, начиная от деревопереработки и заканчивая финальным этапом - сборкой дома. «Технология» самостоятельно производит пиломатериалы, а не закупает уже готовые. Также компанией производится металлочерепица, бетонные блоки, пластиковые окна и др.

Кроме этого, в отличие от некоторых других компаний, клиент может быть уверен в отсутствии других платежей при покупке дома. Его сборка уже входит в стоимость. Все, что необходимо сделать заказчику - выбрать наиболее привлекательный проект и при необходимости заказать дополнительные услуги.

«За 14 лет работы на строительном рынке Москвы мы построили десятки тысяч домов, что может служить лучшим подтверждением качества наших коттеджей и выгодных цен. Мы обладаем широкой производственной базой, крупным парком техники, грамотным кадровым составом и поэтому можем максимально оптимизировать ценовую политику», - признается менеджер компании.

О других преимуществах совершения покупок в компании «Технология» можно узнать на сайте - http://www.technology-site.ru. Также на сайте «Технологии», строительной компании, можно уточнить вакансии, найти отзывы и др.

Информация о компании:

«Технология» - строительная компания Москвы, вакансии которой привлекают большое число представителей многих строительных профессий. «Технология», являясь крупнейшей строительной компанией, размещает вакансии на собственном сайте и многих специализированных площадках.

Контактная информация:
Компания: «ООО Технология»
Адрес: Москва, Симферопольский бульвар д.28.
Телефон: 8 (495) 229-28-29
Веб-сайт: http://www.technology-site.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Реконструкция оборудования в «РОСКРЕП»
«РОСКРЕП», занимающаяся производством крепежных изделий, сообщает, что в 2013 году в компании прошла модернизация производственного оборудования. 22.11.2013 14:08:09
Строительство и строительные материалы
«Технология» дарит подарки к домам из бруса
Строительная компания «Технология» сообщает о начале действия нового выгодного предложения при покупке домов из бруса в декабре 2013 г. 29.12.2013 15:33:24