ГлавнаяНовости компанийРитейлКомпания «Национальный удостоверяющий центр» примет участие в «Инфофорум-2014»

Компания «Национальный удостоверяющий центр» примет участие в «Инфофорум-2014»

17.02.2014 10:57:39

Компания является одним из лидеров российского рынка услуг, связанных с выпуском и сопровождением сертификатов ключей проверки электронной подписи.
В рамках форума участники и посетители смогут познакомиться с последними разработками и продуктами организации в области применения электронных подписей, в том числе и на мобильных устройствах.
«Наш центр оказывает комплекс услуг по обеспечению работы с квалифицированной электронной подписью. В докладе, представленном на Национальном форуме, мы сможем рассказать о наших подходах к организации юридически значимого трансграничного электронного взаимодействия, а так же о достижениях ЗАО «Национальный удостоверяющий центр» в этой сфере», - отмечает заместитель Генерального директора по развитию А.В. Сазонов.
Деятельность Национального удостоверяющего центра заключается в обеспечении юридических и физических лиц квалифицированными сертификатами ключей проверки ЭП для работы с системами электронного документооборота, электронными торговыми площадками, коммерческими и государственными ресурсами.
О компании
Национальный удостоверяющий центр был образован в 2000 году. Компания постоянно участвует в разработках и внедрении различных технологий, которые основаны на обеспечении юридической значимости трансграничного электронного взаимодействия. Центр оказывает услуги Федеральному агентству по управлению государственным имуществом, Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения, Министерству финансов Российской Федерации, Федеральной службе по надзору в сфере транспорта, Министерству энергетики Российской Федерации, Министерству промышленности и торговли Российской Федерации и т.д. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте: http://www.nucrf.ru/
Контакты
Компания ЗАО «Национальный удостоверяющий центр»
Адрес: 111024, Москва, ул.Авиамоторная, д.8А, стр.5
Телефон: +7 (495) 690-92-22
Электронная почта:
Web-сайт: http://www.nucrf.ru/

Источник: http://www.nucrf.ru/

Похожие новости

Ритейл
Специалисты L’ACCENT представляют новую коллекцию Les Perles de Chanel
L’ACCENT представляет: новая коллекция Les Perles de Chanel – ода жемчугу. 18.03.2014 23:59:53
Ритейл
«Весеннее предложение» от ArtevaHome
Только до 31 марта 2014 года в компании ArtevaHome действует специальное «весеннее предложение». 18.03.2014 18:20:13
Ритейл
Проектирование в компании «Тале»
ЗАО НТПЦ «Тале» сообщает своим клиентам о том, что с января 2014 года компания продолжает свою работу по проектированию подкрановых путей, без которой невозможна безаварийная работа ни одного грузоподъёмного крана. 12.02.2014 10:44:28

Маркетинговые исследования