ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаNutella превращает свое 50-летие в огромный сборник историй

Nutella превращает свое 50-летие в огромный сборник историй

18.02.2014 16:16:44

20140218-002_1__big
В числе праздничных мероприятий одной из самых массовых может стать промо-акция для любителей шоколадно-орехового спреда Nutella Stories.

Каждый зарегистрированный пользователь может загрузить на сайте свою историю c Nutella. Организаторы принимают фотосюжеты, видеоролики, стихи, песенки, рассказы и т.п. И полет фантазий авторов ничем не ограничен. При регистрации участники автоматически попадают в розыгрыш призов от кампании и гарантированно получают именные этикетки Nutella, выполненные в обновленном праздничном дизайне.

Российское отделение бренда приурочило промо-акцию к исконно русскому зимнему празднику - Масленице. Организаторы конкурса предлагают участникам запечатлеть на фото блинчики с шоколадно-ореховым кремом Nutella, разместить фото на сайте и принять участие в голосовании. Увеличить шансы на победу пользователь сможет, одерживая победы в играх, предлагаемых на этом же сайте. Баллы, набранные в играх, прибавляют к баллам, которые были получены в ходе голосования. Победителей ждут призы, представленные огромными коробками, в каждой из которых фанаты Nutella найдут по 6 больших банок крема. Финалист помимо коробки со спредом получит еще и блинницу.

#маркетинг #реклама #nutella

Источник: Источник - новости в твоем мобильном
VEDUN.RU
VEDUN.RU Информационно-справочная система для владельцев мобильных телефонов, содержащая информацию о компаниях России, Украины, Белоруссии и Казахстана, реализуемых товарах и оказываемых услугах admin@vedun.ru http://vedun.ru/ shem@mail.ginsys.ru телефон Контактное лицо: Шемякин Игорь Александрович Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинг и реклама
Торговая рекламная кампания в Google для интернет-магазинов
Компания Demis Group объявляет о запуске новой услуги – ведение торговой кампании в Google! 28.08.2014 13:06:42
Маркетинг и реклама
Журнал «Новости менеджмента»: Кадры решают все!
Держа руку на пульсе и идя в ногу со временем, мы продолжаем раскрывать для вас самые важные и интересные темы менеджмента 21.05.2014 13:52:56

Маркетинговые исследования