ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхАренда теплоходов от «Невской классики»

Аренда теплоходов от «Невской классики»

18.02.2014 16:55:11

При оформлении аренды на судно клиент получает возможность совершить прогулку в исторические места Санкт-Петербурга или принять участие в речных круизах на острова Валаам и Кижи и многое другое.

Подготовка и проведение праздничных мероприятий на борту производится по персональным заказам юридических и физических лиц. Сотрудничая с ООО «Невская классика», клиент может выбрать ресторанное обслуживание на теплоходе или принести продукты питания и напитки с собой.

Преимуществами компании являются большой опыт работы в сфере внутреннего водного туризма, гибкие цены, выгодные акции, скидки и бонусы. Все теплоходы компании построены и модернизированы в соответствии с основными требованиями судостроения.

Информация о компании:

«Невская классика» - судоходная компания, работающая в сфере водного туризма уже более 10 лет. Приоритетными направлениями деятельности компании являются проведение экскурсий на теплоходах и катерах в сопровождении квалифицированных гидов, организация торжеств на судах компании и речных круизов по России.

Ознакомиться с услугами и расценками можно на сайте компании http://www.nevclass.spb.ru Также задать вопросы можно по телефону 8 (812) 449-64-80 или по почте mail@nevclass.spb.ru

Контакты:

ООО «Невская классика»

Адрес: 191023, Санкт-Петербург, наб. Фонтанки 59, Бизнес центр «Лениздат», офис 222

Телефон: 8(812) 449-64-80

Электронная почта: mail@nevclass.spb.ru

Сайт: http://www.nevclass.spb.ru

Источник: http://www.nevclass.spb.ru

Маркетинговые исследования