ГлавнаяНовости компанийМедицинаНемецкий Имплантологический Центр рекомендует CURAPROX

Немецкий Имплантологический Центр рекомендует CURAPROX

22.02.2014 18:32:13

Сегодня в клинике рекомендуют к использованию высококачественную продукцию CURAPROX - мирового лидера в производстве средств для профессиональной и личной гигиены полости рта. Продукция CURAPROX известна во всем мире и распространяется в среде настоящих профессионалов - через кабинеты гигиенистов, стоматологические клиники и фармацевтические компании.

«Мы убеждены, что профилактику заболеваний полости рта необходимо проводить по-настоящему качественными и эффективными средствами. Средства CURAPROX - именно такие. Они не только позволяют добиться впечатляющих результатов, но и обладают доступной стоимостью», - прокомментировал представитель клиники.

При необходимости, специалисты Немецкого Имплантологического Центра всегда смогут проконсультировать своего пациента по вопросам выбора наиболее подходящего средства для лечения и профилактики различных заболеваний зубов и помогут сделать выбор. За консультацией можно обращаться к администратору клиники по контактному телефону или по тел.: +7 (495) 999-38-37, +7 (499) 243-74-14.

Справка:

Немецкий Имплантологический Центр, имеющий положительные отзывы от многочисленных пациентов в Москве, специализируется на предоставлении стоматологических услуг. Качество услуг Немецкого Имплантологического Центра подтверждают отзывы и рекомендации.

Информацию об услугах Немецкого Имплантологического Центра и отзывы можно найти на веб-сайте - http://www.gicdent.ru.

Контактная информация:

Немецкий Имплантологический Центр

Адрес: г. Москва, набережная Тараса Шевченко, 1

Телефоны: +7 (495) 999-38-37, +7 (499) 243-74-14

Электронная почта: info@gicdent.ru

Веб-сайт: http://www.gicdent.ru

Похожие новости

Медицина
Синус-лифтинг от Немецкого Имплантологического Центра
Стоматология «Немецкий Имплантологический Центр» предлагает услуги по синус-лифтингу. Благодаря большому опыту и современным технологиям, врачи центра могут восстанавливать зубной ряд даже в самых запущенных случаях. 23.02.2014 22:10:35
Медицина
Новый отзыв на сайте клиники пластического хирурга А. Грудько
На сайте клиники пластической хирургии grudko.ru появился новый видео-отзыв. В видео-обращении одна из пациенток клиники выражает благодарность пластическому хирургу Александру Грудько за успешную операцию по увеличению груди. 08.04.2014 14:18:19