ГлавнаяНовости компанийМедицинаНемецкий Имплантологический Центр заботится о своих клиентах

Немецкий Имплантологический Центр заботится о своих клиентах

22.02.2014 21:12:57

Специалисты клиники предлагают услуги по лечению и имплантации, восстановлению и реставрации зубов, исправлению прикуса, гигиене, профилактике, диагностике и др.

Кроме этого, совсем недавно Немецкий Имплантологический Центр также взял курс на просвещение клиентов по популярным стоматологическим вопросам. Так, специалисты центра провели мероприятия по информированию пациентов о здоровом отношении к своим зубам и необходимости проходить регулярную гигиену ротовой полости.

«Сегодня все большее число людей вне зависимости от возраста понимает, как важно заботиться о здоровье своих зубов. Своевременное обращение к услугам стоматолога поможет не сомневаться в белоснежной улыбке и всегда чувствовать себя уверенно. Именно это мы и стремимся донести до москвичей. Уверены, что подобные мероприятия станут регулярными», - комментирует представитель клиники.

Справка о компании:

Немецкий Имплантологический Центр, имеющий положительные отзывы клиентов, - популярная и известная стоматологическая клиника. Качество Немецкого Имплантологического Центра подтверждают многочисленные отзывы клиентов и пациентов. Услуги центра: лечение и имплантация, восстановление зубов, исправление прикуса, керамические коронки, лечение десен, диагностика и др.

Подробности об услугах Немецкого Имплантологического Центра и отзывы клиентов доступны на веб-сайте: http://www.gicdent.ru. Записаться на прием можно по контактным телефонам: (495) 999-38-37 и (499) 243-74-14.

Контактная информация:

Немецкий Имплантологический Центр

Адрес: г. Москва, набережная Тараса Шевченко, 1

Телефоны: +7 (495) 999-38-37, +7 (499) 243-74-14

Электронная почта: info@gicdent.ru

Веб-сайт: http://www.gicdent.ru

Похожие новости

Медицина
Неожиданный способ лечения диабета с помощью клонирования
У человечества, возможно, появился уникальный способ лечения диабета с помощью стволовых клеток. Данная информация впервые была предоставлена в научном издании Nature. 08.05.2014 15:39:36
Медицина
Новые возможности диагностики в Израиле: клиника Меир приобрела прогрессивное диагностическое оборудование
Диагностика в Израиле приобретает новый формат и резолюцию. В предпоследнем квартале 2013 года в отделение медицинской визуализации клиники Меир поступили два уникальных образца современной медицинской техники. 08.11.2013 00:37:51