ГлавнаяНовости компанийСМИНадежда Гуськова: «Я восторгаюсь нашей Олимпийской сборной! Вы – герои!»

Надежда Гуськова: «Я восторгаюсь нашей Олимпийской сборной! Вы – герои!»

27.02.2014 15:53:22

Fs5fa54f_big
Не случись та роковая травма, скорее всего, девушка участвовала бы на летних олимпийских играх, однако сейчас ей остаётся лишь болеть за своих друзей-спортсменов конкретно и за сборную России, в частности. Конечно же, Надежда не могла пропустить ХХII Олимпийские Игры и каждый день следила за турнирной таблицей и соревнованиями.

- Наша страна в этом году показала лучшие результаты за всю историю участия в зимней Олимпиаде - комментирует Надежда Гуськова. - Мы побили рекорд по общему количеству наград. Словами невозможно передать, как я горда нашей родиной, как я горда нашими спортсменами! Многих из ребят я знаю лично и очень сильно болела за каждого из них, переживала вместе с ними все взлёты и падения, все успехи и поражение. Уже сам факт того, что каждый из них оказался на Олимпиаде - является победой. А любая награда - это победа в десятой степени!! Спасибо вам, дорогие наши!! Благодаря каждому из вас весь мир ещё раз убедился в том, что Россия - великая держава! Спасибо!!

Также, Надежда сказала, что будет с не меньшим интересом смотреть паралимпиаду: «ей незаслуженно уделяют меньше внимания, что в корне не верно, ведь каждый спортсмен, участвующий там ещё и герой!»

Похожие новости

СМИ
Певца Черима встретили с президентским шиком
Певца Черима встретили с президентским шиком 28.08.2014 16:57:49
СМИ
Елена Ходжаева поздравила выпускников
Елена Ходжаева поздравила выпускников 25.06.2014 19:10:19
СМИ
Анна Калашникова устроит вечеринку в Москве в поддержку олимпийцев
Анна Калашникова устроит вечеринку в Москве в поддержку олимпийцев 12.02.2014 18:38:01

Маркетинговые исследования