ГлавнаяНовости компанийРитейлМагазин Gold.ua сделает подарок к празднику 8 Марта

Магазин Gold.ua сделает подарок к празднику 8 Марта

03.03.2014 20:28:07

3cf8dece4c0d_big
Благодаря сниженным ценам на ювелирные изделия выбор подарков для женщин к празднику становится гораздо шире. В преддверии 8 Марта действуют скидки от 20% до 50% на большую часть товаров, в том числе и на ювелирную продукцию лидирующих мировых брендов.

Есть и дополнительная скидка на подарки к Женскому дню, которая действует с 25 февраля по 8 Марта. В рамках предложения часы, украшения и аксессуары в украинскомювелирном интернет-магазине №1 в Украине Gold.ua будут продаваться лишь за 50% стоимости.

Всего предложение магазина Gold.ua касается огромного числа ювелирных изделий - около трех тысяч. Многие из них являются эксклюзивным товаром - они продаются только в этом магазине и приобрести их можно исключительно на данном сайте. Оригинальность и подлинность изделий подтверждается документами и сертификатами, на них имеется международная гарантия, которую дает производитель.

Выбор ювелирных украшений, предлагаемых по сниженной по цене, разнообразен. Наверняка можно найти то, что может порадовать. Вот лишь несколько примеров того, насколько магазин облегчает покупку и выбор подарка своим клиентам. Золотой кулон с агатом от Gold.ua стоимостью 12 712 грн сегодня можно приобрести лишь за 6 356 грн. Это стильное изысканное украшение может порадовать самых предвзятых ценительниц ювелирных изделий: золотая цепочка, инкрустация бриллиантами, великолепный агат в форме прямоугольника.

От настоящей драгоценности не откажется ни одна из женщин. Вот отличный вариант подарка: Gold.ua представляет кольца Fashion с бриллиантом 0,09 карат от знаменитой итальянской компании Fashion. Обычная цена этого ювелирного шедевра из белого золота 9 252 грн, но сейчас оно продается лишь за 4 626 грн. Еще один вариант от Gold.ua: кольца с бриллиантом в виде сердца. Их общий вес составляет 0,31 карат. Его цена сегодня - 7 977 грн вместо 15 953 грн.

Сведения об интернет-магазине:

Интернет-магазин принадлежит компании Gold.ua - действующему члену «Ассоциации ювелиров Украины». Компания создана в 2009 году и сегодня лидирует на ювелирном рынке Украины, являясь самым крупным поставщиком драгоценностей. Gold.ua регулярно принимает участие в выставке «Ювелир Экспо Украина» и обладает рядом магазинов в столице и городах страны. Все представленные изделия сертифицированы.

Контактная информация

Украина, г. Киев. ул. Горького, 3-а,

Ювелирный магазин «Gold.ua»

Website: http://gold.ua

Телефон: (044) 323-08-28

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Гель-лаки от NUBAR Gelicure
Компания «Лалак», являющаяся дистрибьютором известной во всём мире торговой марки NUBAR, сообщает, что с мая 2014 гелевые покрытия Gelicure от NUBAR стали более доступны для российских модниц. 29.06.2014 13:26:23
Ритейл
OSell предложил своим клиентам сервис по созданию и поддержке сайтов интернет-магазинов
Не только крупные, но и небольшие интернет-поставщики сейчас имеют возможность, кроме получения прибыли и увеличения числа покупателей, уделять достаточно внимания дополнительным сервисам для удобства клиентов. Крупный поставщик товаров через интернет, китайская компания OSell, внедрила сервис по разработке и поддержке сайтов интернет-магазинов для своих клиентов. 25.03.2014 03:08:27

Маркетинговые исследования