ГлавнаяНовости компанийСМИАртур Бэст готовит новый альбом

Артур Бэст готовит новый альбом

05.03.2014 14:07:41

2013-04-15_0325_big
Известный певец проводит время на репетициях, совершенствует свои новые композиции и даже исполняет некоторые песни на своих концертах. Напоминаем, что первая пластинка «Все для тебя» пользовалась невероятным успехом среди слушателей артиста.

«Действительно, я сейчас работаю над новым альбомом, - рассказывает Артур Бэст. - Совсем скоро надеюсь презентовать пластинку, но работа над треками - процесс трудоемкий, хочется, чтобы все получилось идеально, поэтому я постоянно что-то меняю, переделываю, добавляю. Когда я пойму, что все доведено до совершенства, тогда уже можно будет говорить о точной дате выхода альбома».

На сегодняшний день Артур Бэст очень много времени проводит в студии, пишет новые песни, в которые вкладывает все свои чувства и эмоции, и надеется, что слушатели с достоинством оценят альбом, на который артист ставит большие ставки.

Похожие новости

СМИ
Бизнес-завтрак для предпринимателей МСБ: диалог продолжится 1 октября
29 августа 2014 г. в ресторане Red House состоялся бизнес-завтрак для предпринимателей малого и среднего бизнеса. Темой встречи за чашечкой кофе стала инвестиционная политика в развитии производства Новосибирской области 09.09.2014 10:41:59

Маркетинговые исследования