ГлавнаяНовости компанийРынок трудаСпецпредложение от сети шинных центров «На колесах.RU»

Спецпредложение от сети шинных центров «На колесах.RU»

05.03.2014 20:23:30

в российской сети шинных центров «На колесах.РУ» действует специальное предложение по шинам, дискам и мотошинам.

В рамках предложения во всех шинных центрах компании клиентов ожидают эксклюзивные цены на широкий ассортимент товаров. Покупатель может самостоятельно проверить наличие необходимого ему размера шин в специальном списке на сайте сети - http://nakolesah.ru. В этом списке, в частности, можно найти продукцию под торговыми марками Yokohama, Dunlop, Continental, Hankook и др, - в общей сложности несколько десятков позиций.

Также стоит отметить, что на указанные размеры шин не распространяются скидки по дисконтным картам и любые другие виды скидок, доступные клиентам компании. Заявленная цена является окончательной.

«В феврале на многие позиции в нашей сети действуют специальные выгодные цены. Мы уверены, что эта акция - отличная возможность подготовиться к предстоящему весенне-летнему сезону и приобрести продукцию от известных и проверенных производителей по привлекательным ценам», - комментирует менеджер «На колесах.РУ».

Подробности предложения можно уточнить у сотрудников шинных центров «На колесах.RU» по контактному телефону - 8(495) 380-10-10 (Единый телефон сети).

Информация о компании:

«На колесах.РУ» - популярная российская сеть, занимающаяся реализацией автошин, колесных дисков, навесного оборудования, запасных частей, АКБ, аксессуаров и др.

В настоящий момент в состав сети входит 21 магазин в Москве и 47 магазинов в Московской области. Почти 80 магазинов работает в регионах России. В ближайшее время компания планирует увеличить число магазинов.

Также «На колесах.РУ» предлагает дополнительные услуги шиномонтажа, технического обслуживания, услуги по замене АКБ, сезонному хранению и т.д.

Контактная информация:

Сеть шинных центров «На колесах.RU»

Контактный телефон: 8(495) 380-10-10

Web-сайт: http://nakolesah.ru

Маркетинговые исследования