ГлавнаяНовости компанийРитейлНа российском рынке появилось настоящее органическое детское питание «Organix»

На российском рынке появилось настоящее органическое детское питание «Organix»

06.03.2014 00:20:29

Organix-baby-food-500x321_big
Она давно завоевала репутацию производителя качественного и вкусного детского питания.

Детское питание «Organix» признано самым безопасным и полезным. В его состав входят только органические продукты, выращенные в экологически чистых регионах планеты. В процессе их выращивания не используются антибиотики, гормоны роста, пестициды и какие-либо химические удобрения. Детское питание «Organix» не содержит ГМО, усилителей вкуса, подсластителей, консервантов, эмульгаторов, стабилизаторов и красителей, сахара и соли.

Качество продукции «Organix» подтверждено сертификатом международной ассоциации «Soil», которая работает в области сертификации органической продукции начиная с 1998 года. Помимо этого, вся продукция «Organix» одобрена Европейской Ассоциацией по контролю качества органических продуктов.

Благодаря гарантированному качеству и на 100% натуральному составу продуктов, мамы по всему миру выбирают детское питание «Organix». Каши и фруктовые пюре - идеальный выбор для прикорма, а разнообразные снеки позволяют сделать перекус полезным и вкусным.

Приобрести продукцию «Organix» можно в торговых сетях города либо в официальном интернет-магазине: http://organix-shop.ru.

Эксклюзивным дистрибьютором продукции «Organix» в России является группа компаний «Алькасар»:

Телефон: 8 (499) 647 65 89

Эл.почта: info@alkasargroup.ru
Вебсайт: http://alkasargroup.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Расширенная гарантия на шины в центрах «На колесах.RU»
Сеть шинных центров «На колесах.RU» предоставляет покупателям уникальную услугу расширенной гарантии на автошины. Впервые данный вид гарантийного обслуживания был запущен брендом Nokian в 2010 году, а в течение 2013 года к расширенной гарантии также подключились и такие известные производители, как Goodyear, Dunlop, Michelin и Yokohama. 23.01.2014 08:06:39

Маркетинговые исследования