ГлавнаяНовости компанийТранспортДошиповка зимних шин в сети шинных центров «На колесах.RU»

Дошиповка зимних шин в сети шинных центров «На колесах.RU»

06.03.2014 14:01:41

В этом случае клиенту не придется тратить время на ожидание окончания процедуры ошиповки в сервисной зоне - он сможет получить отремонтированные шины в начале следующего сезона.

Заказать услугу дошиповки можно на сайте «На колесах.RU» - для этого достаточно указать тип авто и в раскрывшемся списке выбрать вид работ. Сеть шинных центров «На колесах.RU» представляет инновационную технологию повторной ошиповки зимних колес, которая поможет «вдохнуть вторую жизнь» в зимнюю резину. Шипы теряют даже дорогие колеса от известных производителей - и в большинстве случаев это случается раньше, чем исчерпывается ресурс покрышки. Ошиповка поможет не тратить денежные средства на покупку новых автошин и обезопасить себя при движении на зимних дорогах.

«В наших центрах применяется особая технология, которая помогает заменить все выпавшие шипы и как минимум вдвое продлить срок службы автошины. Новые шипы имеют уникальную форму, что гарантирует надежную фиксацию в резине. Многие тесты уже доказали, что сила удержания ремонтного шипа в резине протектора соответствует таковой при заводской ошиповке», - комментирует услугу менеджер «На колесах.RU».

Подробности можно уточнить у сотрудников шинных центров по телефону 8(495) 380-10-10 или на веб-сайте: http://nakolesah.ru.

Информация о компании:

Сеть «На колесах.RU» предлагает автошины, колесные диски, навесное оборудование, запасные части, АКБ, аксессуары для автомобилей и многое другое.

В состав сети входит около 150 магазинов в Москве, Подмосковье и многих регионах РФ - Астрахани, Воронеже, Екатеринбурге, Калуге, Мурманске, Омске, Рязани и др.

Контактная информация:

Сеть шинных центров «На колесах.RU»

Контактный телефон: 8(495) 380-10-10

Web-сайт: http://nakolesah.ru

Похожие новости

Транспорт
Iveco поставила в Томск семь газовых грузовиков Eurocargo для сети универсамов «Абрикос»
Региональные перевозчики продолжают активно переходить на метан. К числу «газовых» клиентов Iveco примкнула и томская сеть универсамов «Абрикос». Ритейлер пополнил свой автопарк семью среднетоннажными грузовиками Iveco Eurocargo CNG, работающими на сжатом природном газе. 22.08.2014 14:26:58
Транспорт
В интернет-магазине велосипедов «Велосклад» появятся новые видеообзоры
В феврале 2014 года на сайте «Велосклад» появятся новые фирменные видеообзоры велосипедов Giant, Cube и Merida. 05.02.2014 12:36:48

Маркетинговые исследования