ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесОнлайн-шопинг стал еще проще. На доске объявлений Localmart.ru появилась функция автодополнения в поиске

Онлайн-шопинг стал еще проще. На доске объявлений Localmart.ru появилась функция автодополнения в поиске

07.03.2014 17:13:07

Localmart
На популярной виртуальной доске объявлений Localmart.ru заработала функция автодополнения в поиске. По мере того, как посетитель сервиса вводит текст в поисковик сайта, ему предлагаются варианты похожих запросов. Главное преимущество такого нововведения - это экономия времени. Сервис понимает своих пользователей буквально с нескольких букв и помогает быстро находить нужную информацию.

Localmart.ru - одна из крупнейших виртуальных досок объявлений в Рунете. Ежедневно ее посещают тысячи покупателей и продавцов. В отличие от печатных изданий и других виртуальных сервисов, размещать объявления на Localmart.ru можно, не выходя из дома, а главное, абсолютно бесплатно. Главное - иметь доступ к интернету и немного времени, чтобы написать свое сообщение. Как только объявление будет опубликовано, его смогут увидеть сотни тысяч потенциальных покупателей или клиентов.

Следует отметить, что сегодня во Всемирной паутине можно найти множество виртуальных досок объявлений. Впрочем, большинству из них очень далеко до популярности Localmart.ru. На это есть ряд причин.

Во-первых, пользоваться данным сайтом очень удобно и просто. У него приятный дизайн, понятный интерфейс и максимум полезной информации. Чтобы подать объявление, достаточно пройти быструю и абсолютно несложную регистрацию, а для просмотра предложений, не нужно даже регистрироваться.

Во-вторых, все объявления на сайте рассортированы по разделам: «Работа», «Бытовая техника», «Одежда и обувь», «Все для дома», «Товары для детей», «Строительство и ремонт», «Животные» и т. д. Это заметно облегчает жизнь и авторам рекламы, и ее читателям. Добавьте к этому возможность использования функции быстрого поиска с автоопределением. Посетителям Localmart.ru точно не придется долго прокручивать ленту с неподходящими объявлениями.

Около двух миллионов предложений об аренде и купле-продаже практически любых объектов: комнат, квартир, домов, офисных и складских помещений, участков, гаражей и т.д. Раздел также позволяет ознакомиться с так называемыми «топ-предложениями», чтобы понять, какую недвижимость посетители сайта ищут чаще всего.

Рубрика «Авто, мото» - это более 600 тысяч сообщений о продаже транспортных средств и комплектующих. Благодаря Localmart.ru можно приобрести как новое авто, так и подержанную машину по доступной цене, а также подобрать к ней любые детали. Это настоящий автобазар в рамках одного сайта. К тому же делать покупки на нем можно, не поднимаясь с любимого кресла.

Еще одна удобная функция Localmart.ru - поиск объявлений по городам, дате публикации и дополнительным параметрам. К примеру, если человек ищет работу, он может сразу же отсеять лишние предложения, выбрав конкретный населенный пункт. На доске объявлений Localmart.ru можно найти вакансии для трудоустройства и в России, и за границей. Сортировка по дате подскажет, какие объявления самые свежие, а возможность выбрать направление деятельности - быстро найти подходящую работу. Под каждым объявлением есть адреса, телефоны и другие контактные данные работодателей. Так что соискателям остается только найти достойное место, отправить в компанию резюме и ждать ответа.

Дополнительное преимущество Localmart.ru - наличие e-mail-рассылки. Если пользователь не смог отыскать подходящее объявление на сайте, он может подписаться на рассылку похожих предложений. Чтобы получать свежие и полезные объявления по интересующей теме, нужно оставить на сайте адрес своей электронной почты. Это займет буквально несколько секунд, зато в будущем пользователь будет получать нужные объявления непосредственно на e-mail. Таким образом, он избавиться от необходимости постоянно мониторить доску и проверять все обновления. Естественно, отписаться от рассылки можно в любой момент.

Все вышеперечисленные преимущества делают Localmart.ru - лучшей интернет-площадкой для виртуальной торговли и шопинга. Чтобы убедиться в этом, достаточно разместить объявление на сайте или совершить через него сделку.

Более подробную информацию о сайте можно почитать на localmart.ru.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
OSell примет участие в выставке ECOM Expo’14
Китайская компания Osell будет представлена на крупнейшей в России и Восточной Европе выставке ECOM Expo’14, которая пройдет 21-22 мая в ВВЦ, г. Москва. 08.05.2014 12:28:07
Интернет бизнес
ТТК выступит партнером II конференции клуба IT-директоров Алтая
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выступит партнером II конференции клуба IT-директоров Алтая, которая состоится 28 марта 2014 года в Барнауле. 22.03.2014 17:32:50
Интернет бизнес
Онлайн игра «Новая Эра» фиксирует миллионный аккаунт
Бесплатная многопользовательская онлайн-игра от украинских разработчиков вышла на новый рубеж. 10.04.2014 20:59:47

Маркетинговые исследования