ГлавнаяНовости компанийРитейлТуалетная бумага торговой марки BioCos

Туалетная бумага торговой марки BioCos

10.03.2014 10:02:52

Теперь компания может поставить продукцию известного бренда в ещё больших объёмах. В частности, туалетная бумага марки biocos представлена в широком ассортименте.

Это высококачественная, экологически чистая, с мягкой текстурой бумага продаётся по вполне доступной цене. Высокотехнологическое оборудование, на котором изготавливается туалетная бумага, позволяет поставлять только высококачественную продукцию, которой с успехом пользуются и взрослые, и дети. Плотное, двухслойное полотно хорошо защищено от разрывов, для удобства отрывания оно снабжено перфорацией, плотная намотка и лёгкое развёртывание позволяют размещать бумагу в держателе. Эти неоспоримые преимущества заметно выделяют товары марки biocos среди подобных товаров других компаний.

Компания «Тайди» также реализует другие, столь необходимые каждому человеку товары. Это влажные салфетки всех видов, туалетная бумага, антибактериальные гели, заменяющие в походных условиях воду и мыло, и множество других товаров по низким ценам. Товары для повседневного ухода продаются в крупных торговых сетях, информацию о которых можно найти на сайте компании «Тайди».

«Главными нашими ценностями являются ответственность за данное слово, деловая репутация, которой мы дорожим больше всего, а также нацеленность на результат. Мы представляем интересы крупнейших компаний-производителей товаров бытовой химии, гигиены и косметики. Товары марки BioCos пользуются спросом у российского потребителя, по достоинству оценившего их экологичность, простоту применения и яркость упаковки», — говорит директор компании.

Подробно об условиях поставки товаров марки BioCos можно узнать у менеджеров компании, а с полным ассортиментом познакомиться на сайте.

Информация о компании:

Компания «Тайди» является эксклюзивным дистрибьютором многих известных брендов на российском рынке товаров бытовой химии, косметических средств и гигиены. О товарах торговой марки biocos можно подробно узнать на сайте http://biocos.ru.

Справка:

TM BioCos

Адрес: г. Москва

Контактный телефон: +7 (495) 601-92-09

Веб-сайт: http://biocos.ru

Похожие новости

Ритейл
Хитрости маркетинга: видеоаналитика для магазина
Действительность такова, что практически никто больше не создает онлайн-магазины наудачу. Огромная конкуренция заставляет начинающих бизнесменов вспомнить, от какого корня происходит слово «предприниматель». 14.07.2014 16:30:24
Ритейл
«Автомаркет 51» - одиннадцать лет
В 2013 году исполнилось 11 лет со дня основания «Автомаркет 51». Первый магазин компании был открыт в 2002 году в Мурманске. 13.01.2014 20:39:41
Ритейл
Компания «БРИКУС» приняла участие в инновационном строительном проекте
Строительно-торговая компания «БРИКУС» приняла участие в инновационном строительном проекте в Рязанской области. 13.05.2014 17:30:40
Ритейл
Новый крем для ухода за волосами из профессиональной линии
Интернет-магазин профессиональной косметики Starcos.ru порадовал клиентов новинкой – кремом Caviar CC Cream от Alterna. 10.04.2014 12:35:35

Маркетинговые исследования