ГлавнаяНовости компанийРитейлQNET планирует стать участником Ассоциаций Прямых Продаж России и Казахстана

QNET планирует стать участником Ассоциаций Прямых Продаж России и Казахстана

11.03.2014 18:04:02

Qnet_header_sm_big
В Российской Федерации с января этого года приступил к работе официальный представитель QNET — ООО «Скай-Агенство». Это обстоятельство принципиально меняет положение трейдеров продуктов и услуг QNET.

Региональный директор QNET в странах СНГ и Европы, Иоахим Штеффен сообщил следующее: «Открытие представительства QNET в России — это не только гарант повышения качества обслуживания и оперативности решения «производственных» вопросов, но и возможность обеспечить более строгий контроль соблюдения правил прямых продаж и Кодекса профессиональной этики директ-сейлинга. В ближайшее время, мы планируем обсудить вопрос о вступлении компании в Ассоциацию Прямых Продаж России (RDSA)».

Тема о членстве в национальной Ассоциации Прямых Продаж, но уже не России, а Казахстана также была одной из главных на встрече в столице Казахстана в Алма-Ате. По информации директора по корпоративным вопросам компании QNET Захира Мерчанта, в ходе переговоров с руководством Ассоциации обсуждалась процедура вступления, а также были затронуты вопросы развития рынка директ-сейла (прямых продаж) в Казахстане.

Стороны единодушно отметили важность нового закона «О финансовых пирамидах», принятого и уже действующего в РК. Благодаря этому здесь четко определено понятие «финансовой пирамиды» и законодательно зафиксирована разница между «финансовой пирамидой» и сетевым маркетингом. Такое обстоятельство, несомненно, улучшает ситуацию на рынке и помогает развитию бизнес-среды.

В целом, вступление в национальные Ассоциации нового участника с оборотом в сотни миллионов долларов должно заметно укрепить позиции директ-сейлинга на рынке этих стран. Это несомненно расширит возможности для бизнеса и повысит качество жизни их жителей.

Пресс-служба ООО «Скай-Агентсва»
E-mail для прессы: mediaboxmoscow@gmail.com
E-mail: skyagencyru@gmail.com
Официальный сайт: http://www.qnet.net/ru/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Постельное бельё с морскими водорослями от «Страны сна»
Интернет-магазин «Страна сна», реализующий домашний текстиль высокого качества, пополнил ассортимент продукции одеялами и подушками из морских водорослей. 10.10.2013 16:20:33
Ритейл Деловые услуги
GLOBALPAS отмечает 10-летие успешной работы в сфере системных решений на рынке HR услуг
GLOBALPAS отмечает 10-летие успешной работы в сфере системных решений на рынке HR услуг 26.11.2013 04:28:03
Ритейл
Серия кухонь «Жаклин» от российской фабрики «Ликарион»
Фабрика «Ликарион» представляет вниманию своих клиентов серию кухонь «Жаклин», в которую объединены классические кухни из массива ясеня или дуба с традиционными рельефными филенками фасадов. 29.04.2014 19:02:31

Маркетинговые исследования