ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКОМПАНИЯ SAP И ЕЕ ПАРТНЕРЫ УСТАНАВЛИВАЮТ НОВЫЙ РЕКОРД

КОМПАНИЯ SAP И ЕЕ ПАРТНЕРЫ УСТАНАВЛИВАЮТ НОВЫЙ РЕКОРД

12.03.2014 11:31:30

Объявление было сделано на пресс-конференции, проведенной 5 марта в Пало-Альто (США).

«Установить новый мировой рекорд с использованием SAP HANA и SAP IQ — такую непростую задачу я поставил перед командой наших инженеров, — рассказывает доктор Вишал Сикка, член правления SAP AG, Products & Innovation. — Мы хотели покорить новую высоту, объединив большие данные с быстрыми, масштабируемыми и специализированными средствами аналитики. Компания SAP продемонстрировала невероятную результативность нашей платформы, ее экономичность и высокую производительность при решении экстремальных задач, связанных с большими данными и аналитикой».

Новый мировой рекорд подтвердил способность SAP HANA и SAP IQ эффективно обслуживать хранилища корпоративных данных самых крупных размеров и выполнять анализ больших данных. Предыдущий мировой рекорд, установленный компанией SAP и ее партнерами, заключался в загрузке и индексировании больших данных со скоростью 34,3 терабайта в час.

Информация о компании SAP

Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения — решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом,

сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 232 000 клиентов (включая клиентов SuccessFactors), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.

В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 1050 человек.

Более подробная информация доступна на www.sap.com и www.sap.ru

SAP: коротко о главном! http://www.twitter.com/sap_cis

sSAP адрес телефон Контактное лицо: Николаева Лада Владимировна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования