ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Южтехмаш»: строительные леса по разумной цене

Компания «Южтехмаш»: строительные леса по разумной цене

12.03.2014 21:52:57

Img10_big
Такое решение касается, в первую очередь, продажи и аренды оборудования, необходимого для проведения работ на высоте, коим являются строительные леса.

Несмотря на неустойчивость валютного курса, руководство компании не только не намерено повышать цены, но и готово предоставлять скидки на вышеуказанную продукцию. Такая взвешенная позиция принесет свои плоды в виде сохранения старых клиентов и привлечении новых, что самым позитивным образом скажется на прибыли.

Расширяя перечень реализуемых товаров и услуг, «Южтехмаш» остается среди лидеров данного рыночного сегмента и предлагает строительные леса различных конфигураций для решения как простых, так и сложных задач, касающихся возведения, ремонта и обслуживания жилых и промышленных сооружений. Специалисты компании готовы проконсультировать заказчиков относительно выбора лесов, их сборки и разборки, особенностей эксплуатации и прочих важных деталей. Каждый клиент, который обратится в «Южтехмаш», сможет также определиться, что именно окажется оптимальным в его случае - покупка оборудования или его аренда.

Постоянным спросом сегодня пользуются рамные леса, именно их чаще всего выбирают строительные компании и фирмы, оказывающие реставрационные, отделочные и ремонтные услуги. Такие леса отличаются простым монтажом, осуществляемым всего парой рабочих, легкостью конструкции и высокой надежностью. Стандартный шаг настила в высоту достигает 2 метров, что дает широкие возможности для целого спектра фасадных работ. Сборка и разборка рамной системы выполняется очень быстро и экономит массу времени.

Для выполнения задач на строительных участках, имеющих сложный рельеф, в котором ярко выражены перепады по высоте, «Южтехмаш» предлагает использовать леса клино-хомутового типа. В конструкцию такой системы входят стойки по 2,5 м в длину и соединительные фермы - по 3,4 м. Надежность крепления элементов обеспечивается специальным замком, состоящим из хомута и клина. Клино-хомутовые леса - это надежность, устойчивость и многофункциональность, без которых невозможно обойтись на стройке.

Возведение стен по принципу кирпичной кладки выдвигает свои требования к высотному оборудованию, и одним из самых важных является повышенная грузоподъемность. В этом случае компания «Южтехмаш» предлагает использовать ригельные леса, которые способны не только выдержать вес порядка 600 кг на м. кв., но и обеспечить необходимую свободу движений рабочим, которые занимаются кладкой. Особая конструкция позволяет существенно экономить время при подъеме поддонов с кирпичом и использовать для этих целей механический кран. Леса ригельного типа обладают высокой устойчивостью, имеют надежную систему крепления и хорошо зарекомендовали себя в процессе эксплуатации.

Вышка тура - это еще один вид строительного оборудования для проведения работ на высоте. Главная особенность такой системы заключается в ее мобильности, что часто является совершенно необходимым условием на этапах внутренней и наружной отделки зданий и помещений. Обычные виды лесов перемещать с места на место сложно и трудоемко, поэтому имеет смысл использовать именно такой вариант конструкции, как вышка тура. Ее можно с легкостью передвигать по периметру всего строительного объекта, обходя здание с любой стороны, благодаря наличию специальных колес. Устойчивость системы обеспечивается фиксаторами, а простой монтаж и комфортная эксплуатация являются дополнительными преимуществами, о которых известно многим строителям.

Компания «Южтехмаш» напоминает о том, что в число ее услуг входит не только продажа всех описанных выше лесов, но и сдача их в аренду, что позволяет значительно сэкономить, если речь идет о разовых высотных работах или при отсутствии необходимых средств для приобретения столь затратного оборудования.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы Услуги для дома и офиса
Новинка для интерьера кабинета от NAYADA: коллекция мебели для деловых людей PIGRECO
NAYADA представила новинку: коллекцию мебели, которая способна украсить кабинеты руководителей, приемные и офисы высокого уровня. 22.07.2014 20:12:14
Строительство и строительные материалы
Преимущества ремонта от «Титана»
Архитектурно-строительная компания «Титан» занимается ремонтом квартир, а также отдельных помещений. 19.09.2014 13:58:39
Строительство и строительные материалы
«РиоПром» принял участие в конференции
ООО «РиоПром» - компания, осуществляющая строительно-монтажные работы, приняла участие в VIII Международной научно-технической конференции «Гидроизоляционные и кровельные материалы AquaStop». 23.07.2014 22:19:33