ГлавнаяНовости компанийСМИ21 марта на ФИНАМ FM стартовала авторская программа Николая Арутюнова "Историческая справедливость".

21 марта на ФИНАМ FM стартовала авторская программа Николая Арутюнова "Историческая справедливость".

23.03.2009 18:41:00

Имя автора и ведущего программы Николая Арутюнова хорошо известно любителям рок-музыки в нашей стране. За годы музыкальной карьеры ему посчастливилось лично познакомиться и играть на одной сцене вместе со многими интереснейшими западными исполнителями. Благодаря этому программе не грозит стать банальным перечислением общеизвестных вех и событий в развитии рок-музыки.

Программа «Историческая справедливость» - по сути, взгляд изнутри на рок-музыку, ее кумиров и позабытых героев. Это личные впечатления и малоизвестные факты, хорошо знакомые композиции в порой неожиданном оригинальном исполнении и открытие, возможно, новых для нас, но достойных и пользующихся заслуженным авторитетом в мировой рок-культуре имен. Николай Арутюнов постарается восстановить по отношению к ним историческую справедливость. «Давайте вспоминать вместе!» Каждую субботу в полдень, повтор по понедельникам в 22.05.

ФИНАМ FM www.finam.fm (495) 748-63-70 Контактное лицо: Лучина Татьяна Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
«Марка № 1 в России» на Первом канале
22 декабря в 16:10 Первый канал покажет телевизионную версию торжественной церемонии награждения лауреатов Национальной премии «МАРКА №1 В РОССИИ-2013». 20.12.2013 16:45:47

Маркетинговые исследования