ГлавнаяНовости компанийРитейлОсвежители «Елочка» - во всех центрах «На колесах.RU»

Освежители «Елочка» - во всех центрах «На колесах.RU»

17.03.2014 21:50:11

Своим появлением он обязан Джулиусу (Жюлю) Саману, который, после ряда исследований, получил формулу, с помощью которой он смог наделить материал приятным ароматом. Именно Джулиус также создал эскиз вечнозеленого дерева и дал ему название Car Freshner.

Сегодня Car Freshner Corporation - крупнейшая компания, которая чтит семейные традиции производства и по-прежнему находится в Уотертауне, штат Нью-Йорк. Компания производит освежители воздуха на 3-х фабриках в США. Большая часть продукции производится именно в Соединенных Штатах, в Европе «Елочки» производятся на фабриках в Швеции, Италии и Швейцарии. В Россию, в свою очередь, поставляется только оригинальный продукт с фабрики в США - Little Trees.

Оригинальные и высококачественные освежители воздуха Car Freshner можно приобрести в любом из магазинов розничной сети «НаКолесах». Более подробная информация о продукте доступна на сайте сети по адресу: http://nakolesah.ru.

Справка о компании:

Сеть шинных центров «НаКолесах» предлагает богатый выбор качественных товаров для автомобилистов: автошины и диски, запасные части, навесное оборудование, аккумуляторы, аксессуары. Также клиентам доступен широкий список дополнительных услуг, в числе которых - услуги шиномонтажа, ТО, сезонное хранение, замена АКБ и др.

Консультацию по услугам можно получить у сотрудников компании по контактному телефону: 8(495) 380-10-10.

Контактная информация:

Сеть шинных центров «На колесах.RU»

Контактный телефон: 8(495) 380-10-10

Web-сайт: http://nakolesah.ru

Похожие новости

Ритейл
Desheli получила заслуженную награду
Desheli была признана одним из лучших брендов в России и стала номинантом международного конкурса Luxury Lifestyle Awards 2013. 25.02.2014 12:06:26
Ритейл
Расширение ассортимента пластиковых дверей
Сайт компании «Двери оптом» dveryoptom.com, поставщика широкого ассортимента межкомнатных и входных дверей, предлагает большой выбор пластиковых дверей. 10.06.2014 09:47:05
Ритейл
Новинки от MOON COSMETICS
Компания MOON COSMETICS, занимающаяся производством мыла ручной работы, сообщает о пополнении ассортимента ароматными новинками. 21.08.2014 16:09:37

Маркетинговые исследования