ГлавнаяНовости компанийРитейлOSell сформулировал приоритетные направления работы компании

OSell сформулировал приоритетные направления работы компании

19.03.2014 20:16:41

Osell_v1_logo_big
Компания предлагает более тридцати миллионов товаров от ведущих китайских производителей и поставщиков из развитых промышленных районов страны, таких как Сучжоу, Гуанчжоу, Янчжоу и других. Основными преимуществами OSell являются легкая доступность всех продуктов и эффективная система их доставки.

OSell предлагает к продаже продукцию высокого качества по ценам завода-производителя. Вместе с тем, компания не стремится снижать цены в ущерб качеству товаров и качеству обслуживания клиентов. Понятие «низкая цена» для OSell означает соответствие цены качеству — это продажа качественной продукции по низким, по сравнению с другими представителями рынка, ценам.

Другой отличительной особенностью, выгодно отличающей OSell от конкурентов, является наличие местных, региональных складов, позволяющее значительно упростить логистику и сократить сроки доставки грузов. Доставка товаров занимает в настоящее время всего 5-7 суток. В результате подобных мер у клиентов компании создается ощущение работы с местными поставщиками, хотя цены соответствуют ценам заводов-производителей в Китае.

OSell обладает развитой системой контроля качества продукции. Китайские продукты традиционно принято считать низкокачественными. «Мы очень хорошо понимаем, что произведенные в Китае продукты приобрели плохую репутацию из-за низкого качества. Мы делаем все возможное, чтобы развеять созданный стереотип путем внедрения жестких критериев оценки качества продуктов для поставщиков», — говорит Мингпу Су — директор компании по маркетингу.

Каждый товар проходит через систему контроля качества перед отправкой заказчику. Кроме того, существует программа возврата некачественного или бракованного товара поставщику с последующей его заменой, соответствующая действующему законодательству Российской Федерации.

Контактная информация:
Lbk@bk.ru
TEl:+89175670007

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
HousePets представляет новую коллекцию одежды для собак
Интернет-магазин HousePets реализует новую коллекцию одежды для собак крупных пород. 12.02.2014 11:26:00
Ритейл
Флагманский магазин ЕССО появился в Санкт-Петербурге
Продолжая тенденцию открытия флагманских магазинов в крупнейших регионах страны, ЕССО представил свой новый флагман в Северной столице и положил начало новой истории марки в городе. 08.07.2014 13:25:05
Ритейл
Tefal открыл новые возможности для приготовления йогурта
Не так давно компания Tefal представила новую модель йогуртницы под названием YG 654. Она является мультифункциональной, предлагая широкие возможности для приготовления различных молочных лакомств. Кроме йогурта, с ее помощью можно готовить также творожок и молочные десерты. 29.01.2014 18:50:58

Маркетинговые исследования