ГлавнаяНовости компанийМедицинаВышла новая книга Ирины Корчагиной «Да здравствует искусство ссоры!»

Вышла новая книга Ирины Корчагиной «Да здравствует искусство ссоры!»

21.03.2014 08:36:21

1008814366_big
Книга вышла в издательстве «Феникс» в начале 2014 года.

Книга предназначена для широкого круга читателей, написана легким, понятным всем языком. Материал книги основан на практической работе автора.

В книге «Да здравствует искусство ссоры» Ирина Корчагина рассматривает все разнообразие конфликтов: между влюблёнными и между супругами со стажем, между родителями и маленькими детьми, между взрослыми людьми и их родителями, между сотрудниками на работе и в ситуации «начальник-подчинённый».

Книга познакомит своих читателей с тонкостями человеческой психики и научит оборачивать любую, самую сложную и конфликтную ситуацию себе на пользу. Автором предлагаются правила ссор и механизмы, помогающие эти правила соблюдать. В книге удобная навигация, и каждый читатель легко найдет тот раздел, который актуален для него в данную минуту.

Также в книге представлены упражнения, которые помогают управлять эмоциями и справляться с собой, когда «накрывает». Автор исходит из того, что избежать ссор невозможно, да и не нужно, но вот сделать ссору полезной и с ее помощью улучшать свою жизнь - это задача совершенно по силам каждому.

Книгу можно найти во всех Интернет-магазинах, а также можно получить книгу с автографом автора, если заказать ее по электронной почте happy-family1@yandex.ru. Читайте и ссорьтесь на здоровье!

Более подробная информация о книге и об авторе доступна на сайтах http://www.happy-family.ru и ирина-корчагина.рф.

Источник: SoftPressRelease
SoftPressRelease адрес pr@softpressrelease.com +7 391 2789526 Контактное лицо: Вундер Юлия Подписаться на новости компании

Похожие новости

Медицина Образование и наука
3D Timvi на конференции «Медицинское образование – 2014»
Avrorus представил участникам общероссийской конференции «Медицинское образование – 2014» виртуальное пространство 3D Timvi, предназначенное для дистанционного обучения, работы и консультирования пациентов 28.04.2014 15:50:25
Медицина
«Галерея улыбок»: исправляем прикус и другие дефекты зубов
Исправление прикуса и других дефектов зубов – одна из специализаций нашей клиники. 24.09.2014 09:43:47
Медицина
Стоматологическая клиника «ВайтДент» запускает акцию
В стоматологической клинике «ВайтДент» стартовала акция: компьютерная томография зуба по сниженной стоимости. Полное обследование ротовой полости обойдется всего лишь в 1900 рублей. 24.09.2014 14:41:43