ГлавнаяНовости компанийИнформационное изданиеA’STUDIO даст сольные концерты в столицах Эстонии и Беларуси

A’STUDIO даст сольные концерты в столицах Эстонии и Беларуси

21.03.2014 10:06:23

Astudio_201403111037240_big
Выступления пройдут в рамках юбилейного тура, посвященного 25-летию легендарного коллектива. Зрители услышат программу из проверенных хитов A’STUDIO и новые композиции «Папа, мама» и «Хочу влюбиться».
Режиссером-постановщиком стал Олег Боднарчук, известный по работе с Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым. На сценах двух столиц будут сооружены 3D-декорации. Ответственной за костюмы выступит лучший дизайнер 2009 года по версии международного журнала ELLE и лауреат премии Best Fashion Awards за лучший показ - Лилия Литовская. Основная концепция визуальных образов музыкантов будет заключена в простоте чистых линий, грациозности шелка и суровости кожи; костюмы будут украшены заклепками и шипами. Вокалистка A’STUDIO Кети Топурия появится в металлической маске, а также выйдет на сцену с короной на голове.
«Приятно, что наша юбилейная программа так долго остается востребованной, - говорит лидер A’STUDIO, композитор Байгали Серкебаев. - Но это не значит, что мы стоим на месте - параллельно мы проводим огромное количество работы: записываем альбом, презентуем новые синглы, снимаем клипы… Однако очень хочется, чтобы все поклонники группы смогли вместе с нами насладиться этим фееричным шоу!»

Источник: http://www.kushnir.ru/

Похожие новости

Информационное издание
С 1 февраля стартует «Горячая линия» БФТ по вопросам реализации бюджетных реформ
Компания БФТ запускает на своем сайте «Горячую линию» по актуальным вопросам реализации в Российской Федерации бюджетной реформы. 19.02.2014 15:16:16
Информационное издание
Clodo ищет новых сотрудников
Облачный хостинг Clodo заинтересован в постоянном развитии услуг компании и находится в активном поиске новых сотрудников, занятых работой в IT-сфере. 25.12.2013 20:24:59

Маркетинговые исследования