ГлавнаяНовости компанийИнформационное изданиеДПО РУДН запускает программу «Ландшафтный дизайн»

ДПО РУДН запускает программу «Ландшафтный дизайн»

10.06.2014 08:56:01

Выпуск дебютной группы запланирован на конец августа и должен совпасть с проведением выставок «Цветы/Flowers IPM - 2014» и «Садовод и Фермер - 2014».

Курс программы «Ландшафтный дизайн» рассчитан на 72 часа и нацелен на получение слушателями навыков в области сохранения, содержания и ухода за зелеными насаждениями в городской среде, а также изучение дополнительных компетенций по направлению «Ландшафтная архитектура».

В рамках дополнительного образования будущие ландшафтные дизайнеры овладеют умением подбирать ассортимент деревьев, кустарников и цветочных культур для создания древесно-кустарниковых групп, цветников и прочих элементов дизайна.

Они также смогут профессионально составлять планы цветников и древесно-кустарниковых групп, проектировать и делить территории на функциональные зоны, создавать чертежи и эскизы с самыми различными художественными способами подачи.

«Осваивать профессию ландшафтного архитектора можно человеку, как с художественным образованием, так и любителю в этой области, - комментирует руководитель курса Александра Столярова, Член Московской Ассоциации Ландшафтных Архитекторов (МОЛА), ведущий инженер ПТО Мастерской ландшафтной архитектуры и дизайна РУДН. - Главное осознавать, что на тебе лежит груз ответственности за оптимизацию рабочего процесса, выбор строительного материала, непосредственный дизайн, а так же последующий уход за растениями».

По завершении слушатели программы получат сертификат о повышении квалификации.

Похожие новости

Информационное издание
В SAP создано новое стратегическое подразделение, призванное удовлетворять потребности малых и средних предприятий
17 июля 2014 г.— Компания SAP SE (NYSE: SAP) объявила о создании нового подразделения SMB Solutions Group, цель которого — удовлетворение потребностей предприятий с численностью сотрудников до 500 человек (СМБ). 18.07.2014 12:05:21
Информационное издание
Компания БФТ приглашает на II Всероссийскую конференцию по эффективному управлению регионом
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» приглашает принять участие во II Всероссийской конференции «Эффективное управление регионом - 2014», которая состоится с 20 по 22 марта 2014 года в г. Санкт-Петербурге. 25.02.2014 17:56:47

Маркетинговые исследования