ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыПост охраны + столешница в подарок

Пост охраны + столешница в подарок

22.03.2014 10:09:26

«Супер Будка» сотрудничает с промышленными и торговыми компаниями, строительными подрядчиками, логистическими центрами, охранными организациями, предприятиями общепита, частными лица и предпринимателями. Индивидуальный подход к каждому клиенту предполагает разработку наиболее эффективных решений, которые становятся гарантом успешной работы каждого обращающегося к нам предприятия», - отметил руководитель компании «Супер Будка».
Справка о компании:
Компания «СуперБудка» занимается производством и продажей быстровозводимых модульных сооружений: постов охраны, киосков, павильонов, строительных бытовок, тентовых конструкций, а также шлагбаумов, автоматических ворот и многого другого. Современная производственная линия и применение новых технологий позволяет изготавливать заказы в течение 5-10 рабочих дней.
Использование качественных строительных материалов - фирменных стеклопакетов, сантехнического, осветительного и прочего оборудования, металлических профилей, утеплителей IZOVER, сейфовых замков и другого - становится необходимыми составляющими, которые обеспечивают надёжность продукции. Компания предлагает готовые решения, а также оставляет за клиентами право выбора расцветки, остекления, вариантов внешней и внутренней отделки, оконных и дверных проёмов.
Подробная информация о компании «Супер-Будка» - на сайте http://superbudka.ru/
Контакты:
«Супер-Будка»
Адрес: 142000, Московская обл, Домодедовский р-н, г. Домодедово, ул. Зеленая, 74, 57
Телефоны: +7 495 506-80-53, +7 906 77-44-654
E-mail: office@superbudka.ru
Сайт: http://superbudka.ru/

Источник: СуперБудка

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
На портале Allsiding.ru появилась монтажная бригада из Крыма
На портале Allsiding.ru зарегистрировалась новая монтажная бригада из Крыма. Теперь жители полуострова могут не только получить необходимые сведения о сайдинге и его установке, но и напрямую связаться с местной бригадой, чтобы заказать монтаж сайдинга или получить консультацию. 25.08.2014 14:33:58
Строительство и строительные материалы
Компания «Супертрест» заключила договор с ЗАО «Мосфундаментстрой-6»
В январе 2014 года компания «Супертрест» и строительная компания «Мосфундаментстрой-6» объявили о сотрудничестве. 10.02.2014 16:34:42