ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаВыгодные условия организации корпоративного отдыха

Выгодные условия организации корпоративного отдыха

23.03.2014 13:59:45

Весной 2014 года корпоративные мероприятия на открытом воздухе организуются по новым сценариям. Уточнить схемы проведения праздников можно на сайте nevskayafeeriya.com
Неформальный отдых на природе поможет членам коллектива проявить себя по-новому, с лучшей стороны. Другой взгляд на коллег улучшит взаимоотношения в коллективе, сплотит его и поднимет командный дух. Поводом для проведения праздника на природе может стать день рождения компании, завершение важного проекта, профессиональный праздник и пр.
«Невская феерия» предложит подходящий сценарий, пригласит талантливых ведущих, творческие коллективы, организует питание и обслуживание, украшение территории в соответствии с темой, обеспечит фото- и видеосъемку.
«Командообразующими могут быть не только специализированные тренинги, но и правильно организованные мероприятия на природе. Мы поможет во всем, от начала до конца», — говорит руководитель компании.
Узнать возможные сценарии отдыха на природе можно на сайте nevskayafeeriya.com
Информация о компании:
Компания «Невская феерия» организует и проводит различные мероприятия в Санкт-Петербурге. Принимаются заказы на проведение свадеб, юбилеев, выпускных, корпоративных праздников и др. Можно заказать как подготовку сценария или украшение помещения, так и организацию любого мероприятия под ключ. Официальный сайт компании http://nevskayafeeriya.com/
Контактная информация:
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 44, корпус А, 3 этаж
Телефон: (812) 702-71-87
Эл. почта:marina@nevskayafeeriya.com
Web-сайт: http://nevskayafeeriya.com/

Источник: http://nevskayafeeriya.com/

Маркетинговые исследования