ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаЦветы как элемент ландшафтного декорирования

Цветы как элемент ландшафтного декорирования

15.08.2014 17:17:35

Ландшафтный дизайн представляет собой благоустройство дома и озеленение территории. В качестве элементов ландшафтного декорирования часто используются различные камни, фонтаны, беседки, садовые фигуры, газоны, дорожки и кустарники, но главным элементом являются живые цветы.

Сложно представить сад и любой другой участок без цветников и клумб. Если фонтаны и садовые фигуры обходятся довольно дорого, то цветы в качестве элемента дизайна может позволить себе каждый. Доставка цветов в Беларуси для дизайна дачных и коттеджных участков сейчас является очень востребованной услугой.

С помощью правильно подобранных цветов можно скрыть недостатки сада, подчеркнуть достоинства и выделить его главные элементы. Кроме того, наличие цветников позволяет создать организацию участка.

Сделать ландшафтный дизайн для своего участка можно и самостоятельно, для этого необходимо обладать только свободным временем и творческим мышлением. Цветники обычно используют для выделения определенного участка территории, делая акцент на нем.

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Консалтинговая группа «РОСТ» - надежная основа для бизнеса
Консалтинговая группа «РОСТ» предлагает комплекс квалифицированных услуг по вступлению в саморегулируемые организации в любом регионе России. 18.12.2013 20:37:30
Услуги для дома и офиса
Международная Юридическая Компания укрепляет позиции на рынке B2B
Ноябрь, 2013 г. В течение последнего времени Международной Юридической Компании удалось добиться лидирующих позиций на российском рынке юридических B2B-услуг. 21.11.2013 21:08:14

Маркетинговые исследования