ГлавнаяНовости компанийРитейлВ DeSheli рассказали о серии DeSheli Diamond Treasures Men Gear Private Arsenal

В DeSheli рассказали о серии DeSheli Diamond Treasures Men Gear Private Arsenal

23.03.2014 14:19:01

В марте 2014 года представители компании поделились подробностями о новой серии.

DeSheli Diamond Treasures Men Gear Private Arsenal - это серия профессиональной косметики, созданная DeSheli специально для мужчин в соответствии с тенденциям развития новых мировых направлений в косметике. При ее разработке были учтены все особенности мужской кожи, а серия создавалась исходя из основных научно-технических принципов компании и учитывая современные исследования о специфике кожи мужчин.

В состав мужской серии DeSheli Diamond Treasures Men Gear Private Arsenal также входит комплекс FYTOTIGH™. Данный инновационный компонент стал результатом труда ученых израильской лаборатории E.L.Erman Cosmetic Manufacturing Ltd, которые работали над ним в течение нескольких последних лет. FYTOTIGH™ помогает повысить упругость кожи, сделать ее более увлажненной и здоровой.

«Мы убеждены в том, что мужская кожа нуждается в таком же уходе, что и женская кожа. Но этот уход должен осуществляться средствами, созданными специально для сильного пола. К счастью, сегодня все большее количество наших клиентов-мужчин понимает эту истину и уделяет своему внешнему миру должное внимание», - говорит менеджер DeSheli.

Подробности о серии FYTOTIGH™ можно уточнить у сотрудников центров красоты DeSheli в городах присутствия сети, а также по телефону - 8(495) 727-39-77, по электронной почте: vopros@desheli.com или на сайте: http://www.desheli.com. Кроме информации о косметике Дешали, на сайте доступны отзывы от клиентов, новости компании и др.

Справка о компании:

Бренд DeSheli - один из фаворитов на косметическом рынке в России. Косметика Дешали заслужила положительные отзывы и уже успела доказать свою эффективность.

Подробную информацию о косметике косметике Дешали и отзывы можно найти на сайте.

Контактная информация:

Компания DeSheli

Адрес: 123182, г.Москва, ул. Авиационная 77, к. 1

Телефон: 8(495) 727-39-77

Электронный адрес: vopros@desheli.com

Веб-сайт: http://www.desheli.com

Похожие новости

Ритейл
Открытие филиала ГК «ЭСТЕТХОУМ»
Группа компаний «ЭСТЕТХОУМ», специализирующаяся на оказании услуг дизайна, проектирования, изготовления каминного оборудования, сообщает об открытии нового филиала. 22.04.2014 13:19:21
Ритейл
«Столица Торговли» представляет новинку
Компания «Столица Торговли» сообщает о запуске в реализацию нового конструктора универсальных стоек 04.03.2014 15:40:15
Ритейл
Новые поступления в магазине «Книт-Мастер»
Интернет-магазин товаров для рукоделия «Книт-Мастер» доводит до сведения своих клиентов, что в ноябре 2013 года в магазин поступило много новых товаров 21.11.2013 19:42:57

Маркетинговые исследования