ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаNAYADA и олимпийская стройка

NAYADA и олимпийская стройка

24.03.2014 22:11:19

Все жители нашей страны ждали момента торжественного открытия Игр. Многие компании и производственные предприятия приближали тот волнующий миг, когда на побережье Чёрного моря загорится олимпийский огонь 2014 года. Компании NAYADA была доверена особая честь: предприятие оказалось в числе тех избранных, кто принял непосредственное участие в создании олимпийского праздника и внес свой вклад в модернизацию и развитие Сочи.


VIP-гости, прилетающие в сочинский аэропорт, обратят внимание на терминал для статусных персон с залом, расположенным в отдельном строении. Специалисты компании NAYADA оформили это помещение по классу Standart. Для удобства требовательных пассажиров предусмотрены автоматические и цельностеклянные двери, а также стильные, современные перегородки.


Противопожарные перегородки мастера монтировали в комплексе «Галактика». Этот суперсовременный развлекательный центр находится в Красной Поляне. Его общая площадь — пятьдесят тысяч квадратных метров — позволяет единовременно вместить до четырёх тысяч человек. Для обеспечения удобства при создании пространственных секций в ТРЦ «Галактика» специалисты компании использовали трансформируемые перегородки Hufcor.


Противопожарные двери Fireproof компания установила в трамплинном комплексе со спусками К-125 и К-95. Кроме того, там же монтированы сантехнические кабины от NAYADA. Особого внимания заслуживают сроки: для выполнения всех работ в трамплинном комплексе потребовалось всего две недели.


Специалисты NAYADA принимали участие и в интерьерном обустройстве различных гостиничных комплексов. Среди них — премиум-отель «Русские Сезоны», где была поставлена мебель от компании. Интерьерные изделия NAYADA можно встретить, помимо холлов и номерного фонда, в двух ресторанах этого отеля.


Трансформируемые перегородки установлены на нескольких санаторно-гостиничных объектах Сочинского региона:

- оздоровительный комплекс «Дагомыс»;

- Дом членов олимпийских семей;

- отель «Азимут» (конференц-зал).


В зависимости от конкретных требований, специалисты предприятия устанавливали раздвижные стеклянные и/или акустические перегородки, которые способны препятствовать прохождению звуковых волн до 54 децибел.

Компания NAYADA внесла посильный вклад в организацию олимпийского праздника. Думается, в том, что Россия стала первой по количеству завоеванных олимпийских медалей, есть пусть и небольшая, но значимая заслуга компании.

О компании

Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС. В производственный блок входят: компании по изготовлению систем перегородок, производство офисных дверей Nayada-Doors, раздвижных перегородок NAYADA Hufcor, противопожарных перегородок и дверей, проектной офисной мебели Lepota, бескаркасной мебели Smartballs, комплекс по окраске металлоизделий, комплекс по обработке стекла NAYADA Glass Technology. Более 1000 специалистов трудятся в компаниях группы. Ежегодно компания реализует около 4000 проектов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове, Италии и др.

(495) 933-10-55

office@nayada.ru

г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а

Источник: трансформируемые перегородки
NAYADA Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС. В производственный блок входят: компании по изготовлению систем перегородок, производство офисных дверей Nayada-Doors, раздвижных перегородок NAYADA Hufcor, противопожарных перегородок и дверей, проектной офисной мебели Lepota, бескаркасной мебели Smartballs, комплекс по окраске металлоизделий, комплекс по обработке стекла NAYADA Glass Technology. Более 1000 специалистов трудятся в компаниях группы. Ежегодно компания реализует около 4000 проектов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове, Италии и др. г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а (495) 933-10-55 Контактное лицо: Мария Баркар Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Интерьерная печать от City Media Print
Рекламно-производственная компания City Media Print, предлагает услугу интерьерной печати. 24.07.2014 14:49:46
Услуги для дома и офиса
Группа Компаний «Сладкая сказка» вручила детям более 1000 подарков
Группа компаний «Сладкая сказка» уже не первый год оказывает помощь детям-сиротам. Традиционно благотворительные мероприятия проводятся в праздничные дни. В День Защиты Детей, 1 июня, «Сладкая сказка» и БФ «Белая лилия» организовали 3 благотворительные акции и подарили более 1000 подарков детям из малоимущих семей, инвалидам и воспитанникам детских учреждений. 23.06.2014 18:54:36

Маркетинговые исследования