ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыОткрылся огромный межбрендовый магазин дверей в Ярославле

Открылся огромный межбрендовый магазин дверей в Ярославле

25.03.2014 16:54:29

Stroyviza_big
Крупнейший магазин компании находится по адресу: Вспольинское поле, дом 1, на 1-м и 2-м этажах торгового центра «Всполье» (фотографии магазина - http://stroyviza.ru/yaroslavl.html). Торговый центр располагается в центре города, имеет несколько паркингов и удобный подъезд для любого автотранспорта. Кроме этого магазина, были открыты еще несколько фирменных салонов по периметру города.

Магазин в ТЦ Всполье оформлен в современном стиле, выполнено грамотное и удобное разделение продукции по фирме-производителю, а для клиентов компании выделена зона отдыха, где можно расслабиться и отдохнуть.

Магазин имеет большую площадь, на которой вниманию покупателей представлен широкий выбор наилучших производителей Российской Федерации. Здесь можно увидеть и приобрести такие торговые марки дверей, как «Матадор», «М-Порте», «Фабрика Интерьерных дверей» и «Сибирский терем».

В последнее время большую популярность у потребителей Ярославля получила и относительно новая для города фабрика - «Белорусские двери». Торговая марка «Белорусские двери» уже успела получить свою долю востребованности в России. Продукция фабрики обладает практически идеальным соотношением качественного товара и стоимости, которая доступна каждому среднестатистическому жителю страны.

В магазине вниманию покупателей также представлена продукция завода «Торэкс» - крупнейшего производителя металлических дверей в РФ. В 2014 году данным предприятием была выпущена новая дверь «Ультиматум», которая отличается высокими показателями качества при доступной цене. Продукция «Торэкс» в различных вариантах отделки хорошо представлена в новом магазине на Вспольинском поле.

Компания «СтройВиза» предоставляет своим клиентам огромный ряд выставочной продукции, благодаря чему каждый покупатель сможет тщательно рассмотреть изделие и сделать правильный выбор. Практически весь ассортимент продукции находится на складах в городе Ярославль, что обеспечивает максимально быструю доставку товара потребителю. Кроме приобретения товара, СтройВиза предоставляет высокопрофессиональные услуги по установке и обслуживанию.

Контакты:

Сайт: http://stroyviza.ru/

e-mail: sales@stroyviza.ru

Адрес магазина: Вспольинское поле д 1 ТЦ Всполье 1 и 2 этажи

График работы: пн-пт. с 9-19 часов, сб. и вс. с 9-17 часов.

Телефоны: 671-131, 200-595, 45-78-64

Источник: СтройВиза
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании