ГлавнаяНовости компанийСМИПора на WEEKEND: Правила пикника

Пора на WEEKEND: Правила пикника

25.03.2014 18:57:16

_d9q6830_big
Отлично решение - отправиться на базу отдыха. Согласитесь, что сидеть в лесу немного грязно и не очень уютно, поэтому базы отдыха - отличное решение. Они сегодня особенно популярны благодаря своей развитой инфраструктуре - конюшни, бани, кафе, ипподромы. Здесь можно устроить настоящий праздник своим любимым за адекватную стоимость. Например, на базе отдыха «Медведица», которая расположена в 120 км от Твери на берегу самой чистой речки, имеются комфортабельные коттеджи (стандарт или VIP класса) и мини-гостиницы с необходимой мебелью, бытовыми приборами и удобствами в номерах. Цены на номера варьируются от 1500 руб. в сутки в зависимости от дня недели.

2) Не стоит устраивать пикники рядом с муравейниками или рядом с валунами, трухлявыми пнями и поваленными деревьями. Так вы обезопасите себя от нежелательных гостей - насекомых и других ползучих гадов.

3) Выберите главного повара и не мешайтесь!

4) Обязательно продумайте культурную программу вашего отдыха. На базе отдыха «Медведица», например, можно устроить рыбалку, отправиться на конную прогулку, пойти на охоту или просто спеть в друзьями в караоке, а детей отправить в детскую школу верховой езды. К данному вопросу необходим, подойти достаточно серьезно, поскольку выбор развлечений для пикника напрямую зависит от возраста и вкусов участников отдыха.

5) Лучше всего костер не разжигать совсем - это опасно, ведь торф горит, а торфяные пожары и вовсе тяжело потушить. Разводите огонь в специально оборудованных для этого местах. Обязательно следите за костром и мангалом! После пикника обязательно потушите костер водой или песком.

6) Возьмите на пикник аптечку, антибактериальное мыло (чтобы избежать отравлений), чистую воду для мытья фруктов, посуды, овощей.

7) Ну и самое приятное - продумайте меню до мелочей!

Шикарного Вам пикника!

Подробности отдыха на сайте: http://medvediha.com

Маркетинговые исследования