ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесUkrnames представил SSL сертификаты под собственным брендом

Ukrnames представил SSL сертификаты под собственным брендом

26.03.2014 18:53:07

Ukrnames_logo_big
Ukrnames SSL поддерживаются 99,3% браузеров и подходят для организации приема оплаты по пластиковым картам VISA/MASTER CARD интернет-магазинам.

Клиенты компании могут бесплатно, в течение 90 дней, пользоваться SSL сертификатом Ukrnames SSL, чтобы убедиться в том, что сертификат полностью подходит их требованиям. Для возможности тестирования предоставлен сертификат Ukrnames Trial SSL.

SSL сертификаты Ukrnames регистрируются в режиме реального времени, это означает, что клиент может использовать сертификат практически сразу после заказа. Кроме того, компания всегда предоставляет необходимую консультацию или поддержку на украинском или русском языках.

Получить более детальную информацию о SSL сертификатах Ukrnames можно по адресу: http://www.ukrnames.com/certs/ssl_certificates.jsp#comodo

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования