ГлавнаяНовости компанийМедицинаКачественная медицинская помощь по низким ценам в «Первой глазной клинике»

Качественная медицинская помощь по низким ценам в «Первой глазной клинике»

28.03.2014 20:28:37

В распоряжении врачей медицинского центра самое современное оборудование и лучшие расходные материалы.
«Первая глазная клиника», расположенная недалеко от станции метро «Кунцевская», предоставляет своим пациентам качественные медицинские услуги по низким ценам. Операции по удалению катаракты ориентированы на индивидуальные особенности пациента, они проводятся быстро и эффективно, после операции пациенты практически не прибегают к помощи очков и линз, у них значительно уменьшаются проявления астигматизма.
«Первая глазная клиника», находящаяся в Москве возле станции метро «Кунцевская», известна многим москвичам, здесь проводятся эффективные операции по восстановлению зрения, а также лечение многих глазных заболеваний по вполне доступным ценам. Здесь оказывают качественную медицинскую помощь, в клинике работают специалисты, имеющие большой опыт проведения различных операций на самом современном оборудовании. О прекрасных результатах их работы свидетельствуют отзывы благодарных пациентов, познакомиться с которыми можно на сайте Центра.
Подробно о ценах на операцию по удалению катаракты можно узнать, позвонив по телефонам, номера которых находятся на сайте клиники.
Информация о компании: «Первая глазная клиника», расположенная недалеко от метро «Кунцевская», оказывает многочисленные медицинские услуги, направленные на лечение и восстановление зрения. Подробно о работе офтальмологической клиники можно узнать на сайте http://glaznaya-klinika.ru/
Контактная информация: «Первая глазная клиника»
Адрес: 121615, г. Москва, метро Кунцевская, ул. Вересаева, д.1
Телефон: 8 (499) 922-10-55
Электронная почта: info@glaznaya-klinika.ru
Web-сайт: http://glaznaya-klinika.ru/

Источник: http://glaznaya-klinika.ru/